Выделения перед М или Б

Девочки, скоро должны прийти месячные (дня через 4, думаю), правда, я точно не поняла, когда у меня в этот раз была овуляция, но я надеюсь, что она была, а мы очень старались… Но дело в том, что у меня уже пару дней странные бело-прозрачные выделения (без зуда и запаха), как при О, только не тянутся так. Ощущение будто они прямо выливаются оттуда при ходьбе, ну, в принципе, на деле так оно и есть… У кого-нибудь было такое? И что оказалось в итоге? Тест сделала утром, пока /.

Аня
Аня
Москва
222678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Пермь
У меня 4 день задержки, тоже как будто вода из меня льётся, живот иногда побаливает как на месячные, ТТ 37.2 грудь болела и набухла, а сегодня сдулась скорее всего М придут, с утра тест отрицательный был. Эх, больше двух лет планирования(
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
У меня тоже /. Но я не знаю, когда была овуляция. Уже 2-й цикл какой-то долгий(
Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Уменя уже задержка была, а выделения как при О. Оказалось Б

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Здорово))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У меня так же, аж прям выливается)))) я думала м пришли, но нет)




Пожаловаться
ЖдуАиста
ЖдуАиста
Пермь

У меня такие же выделения. Но цикл у меня скачет, примерно 17дпо. Тест делать боюсь) да и живот тянет, как при М, придут, наверное)

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
И у меня тянет немного, но обычно при месячных болей нет. В беременный цикл у меня таааак крутило
Пожаловаться
ЖдуАиста
ЖдуАиста
Пермь
Аня 

У меня тоже начался метеоризм, такой сильный, что еле себя сдерживаю, чтобы конфуз не случился

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

У меня сейчас практически сухо, немного бело-слизистых выделений, а в обычных циклах были как крем за неделю до М)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Ростов-на-Дону

Так что ))) ааапчхи)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Мария 
Спасибки))
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Раньше у меня такие были перед м постоянно, но потом после приёма и отмены ок они вообще пропали ? надеюсь что у вас они как симптом беременности ??

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Спасибо, тоже надеюсь) У меня такого перед месячными нет, они вообще приходят тихо и незаметно
Пожаловаться
Галя Галя
Галя Галя
Кара-Кала

У меня тоже самое. Белопрозрачные выделения как будто выливается. Месячные должны придти 13 декабря. Надеюсь на //

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Удачи!
Пожаловаться
Галя Галя
Галя Галя
Кара-Кала
Аня 

Ауминь!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Бронницы

У меня такие же выделения, месячные должны прийти после завтра, тест показывает слабую, но заметную вторую полосочку, надеюсь что все получилось

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
О как! А у меня сегодня вообще никакой не было)) Тогда удачи Вам. Пусть ярчает))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Бронницы

Спасибо, и Вам желаю скоро увидеть две яркие полосочки)

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Кристина 
Спасибо большое))
Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва

При Б так и было

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
У меня при Б тоже было что-то похожее, но уже при яяявной задержке