Электроный тест на Беременность Clearblue

Девочки Экошечки!!! Такой вопрос, кто нибудь делал электронный тест на беременность
Clearblue???? На какой день после переноса эмбрионов вы пользовались этим тестом??? И бы ли результат? У меня сегодня 10 дней со дня переноса. Вот думаю если я куплю этот тест покажет ли он беременность???? Как вы считаетеЭлектроный тест на Беременность ClearblueНе когда не пользовалась этими тестами хотела бы узнать мнение кто уже пользовался таким тестом.


Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
0102074
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Сынулька
9 лет
Нижневартовск
Электронные часто врут. Лучше обычный, даже самый дешевый надежнее
Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
5 лет
Сургут
С трехдневками на 11 дпп показал 2-3 недели, но тогда двойня была и хгч 400 был. Делала перед сдачей хгч. С двухдневками на 21 дпп показал 2-3 недели, раньше делала обычные. Просто был и решила сделать, так как хгч не удваивался каждые два дня. С пятидневками уже точно должен показать
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У него чувствительность 25, т е он не самый чувствительный, купите тест с чувс 10 или 15




Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк
Тогда смело делайте)он вроде как самый чувствительный)Я сама уже жду когда можно тест сделать, но мне рано, у меня трехдневки и только 5 й день.Удачи вам!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Спасибо и вам УДАЧИ

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк
С пятидневками точно покажет, но может лучше кровь сдать?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

На кровь только в Понедельник. А до понедельника так мучительно ждать. И результат не раньше чем через два будет готов. Обычные тесты показывают слабенькую вторую полоску.

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк
А у вас трехдневки или пяти? должен показать
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Пяти дневки. Думаю стоит не стоит покупать.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Не знаю как с переносом, но при обычном зачатии он мне показала на 10 день после овуляции т.е за 5 дней до месячных