О может быть два раза в месяц?

=Девочки, у меня запутанная история.

=у меня цикл 28 дней, месячные были 2 января. 14 января по графику и по тесту споймала О. 

На днях у меня была повышена температура тела 37,3, причем простуды вообще нет. При этом было много овуляторной слизи и я этому была удивлена, но не придала значению. Решила, что раз была овуляция уже, то значит второй уж точно не может быть. 

Думала, что повышенная температура — это возможно к беременности, а мне здесь написали, что это возможно к О. 

Сегодня в правом яичнике почувствовала двухсекундную резь, а у меня так, когда фолликул лопается. Ради интереса сделала тест, а там снова две полоски

Получается, что у меня дважды в месяц назрело на О? 

Блин, и вообще… значит, если снова О, то Б точно уже точно нет?

Вчера делала тест на Б, Б нет((((

Живот иногда потягивает, как на М. 

До М еще неделя. Как это всё понимать?


Вера
Вера
081311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
может, у меня так
Пожаловаться
Ляляпка
Ляляпка
Ставрополь
Конечно может
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
может быть две овуляции — так и появляются разнояйцевые близнецы ( двойняшки)
Пожаловаться
Вера
Вера

ну наверное близнецы могут получится, когда две овуляции в один день, скорее всего)))

Хотя я в этом вопросе не сильна.  у меня просто О в разные дни: первая 14 января, а вторая 24 января. 

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
и в один и в разные, у меня так вышло со вторым, первая замерла, а Витюшка на две с половиной недели позже получился…
Пожаловаться
Вера
Вера

огооо, я даже и не думала, что так бывает, что может в разные дни быть О, еще и потом две Б.

Я сегодня так огорчилась, подумала, что мол, если у меня сегодня снова О, то значит — это гарантировано, что у меня нет Б. 

Так получается, что, когда двойняшки, то один двойняшка может быть старше другого, к примеру на неделю и т.д.????)))) 

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
13 лет
Настя
11 лет
Вологда
ДА, ОНИ ЧАСТО РОЖДАЮТСЯ С РАЗНЫМ ВЕСОМ, НО ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ РОЖДАЮТСЯ В ОДИН ДЕНЬ!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Я бы хотела двойню, но, когда прочитала в инете, что с ними могут быть осложнения и очень сложно выносить, чтобы не было выкидышей и т.д., то  уже желание отпало. Лучше уже одного здорового ребеночка и легкой беременности)