Задержка ,тест отрицательный

Девочки, подскажите, может кто знает или было у кого так, вчера был день Х. Сделала тест, отрицательный.
Когда начала подмываться(вчера) утром(простите), прям там, обнаружила кровь, на пальце, думала ну все, пришли.Напялила прокладку.Сегодня проснувшись с уверенность, что они идут...., но их нет, прокладка чистая.Опять сделала тест, отрицательный.ну и решила сделать ту же процедуру, что и вчера,… и опять кровь(только на пальце), но на прокладке ведь ничего нет. Может ли это считаться «скудными месячными»? и когда все же покажет тест, или это гормональный сбой? Без тапок пожалуйста, я просто в замешательстве)) И да, грудь только начала болеть со вчерашнего утра.


Elena
Elena
Омск
0261592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Сочи

А мне как Г говорила, норма 10 д.з.

Пожаловаться
Юля
Юля
Сочи

Я не куда не ходила. Надеюсь, что все таки они начнутся и мы снова в бой?

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск

а может и не дождетесь их)) а увидите на тесте 2 полосочки)) ведь много случаев когда тест заполосатился очень поздно)

Пожаловаться
Юля
Юля
Сочи

У меня 4 д.з М так и нет. Тест отрицательный. Грудь болит и низ живота подтягивает.

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск

а врачи, что вам говорят? вы на ХГЧ не сдавали? может уже стоит сдать кровь? или у вас просто сбой, ведь 5 днейэто считается нормой..




Пожаловаться
РозовоеСчастье
РозовоеСчастье
Омск

в таких случаях БТ измерьте

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск

измерила сегодня ТТ 37,2… я раньше БТ мерила, она у меня иногда совпадает с ТТ… и вот ТТ перед М всегда падала, а тут она не упала… но я вычитала, что не всегда падает температура, порой она держится и в месячные, а уже после них падает.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

вообще сдай хгч и тогда понянто будет. может вам сохраняться надо!

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск

боюсь делать ХГЧ, я как только его с утра сделаю, так к вечеруобязательно они приходят) а тут есть какая то надежда..

Пожаловаться
Дарья Ковехова
Дарья Ковехова
Хабаровск
Elena 
Не слушайте про внематочною.там други признаки.а тест сразу не у всех показывает.
Пожаловаться
Elena
Elena
Омск
Дарья Ковехова 

спасибо за поддержку) но скорее всего это М… сейчас на бумаге уже увидела

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

вообще это начало месячных. тест бы уже показал

Пожаловаться
Дарья Ковехова
Дарья Ковехова
Хабаровск
Привет.у меня не кровило.но грудь забалела через нед после зачатия.а тест только через две нед.показалал б.я здавала кровь на хгч



Пожаловаться
Мамадвухсыночков
Мамадвухсыночков
Волгоград
Вообще тест с первого дня задержки уже показывает. Может месячные начинаются. В любом случае я бы к врачу пошла
Пожаловаться
Ирина Саликова
Ирина Саликова
Миша
7 лет
Иркутск

Сложно сказать, вроде и похоже на сбой, а вроде и на Б.На ранних сроках тесты не всегда показывают, но кровь может подмазывать.Надо подождать немного.Там и будет видно.Если дальше будет позывать тест отрицательный, а М не пришли.К врачу.может быть внематочная.Или на оборот, кровь идет, а тест положительный.

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск

спасибо)но если бы была внематочная, тест бы тоже мог показать слабую полосочку..

подожду еще 2 дня если ничего не изменится, сдам на ХГЧ, если отрицательный, то к врачу..

Пожаловаться
Ирина Саликова
Ирина Саликова
Миша
7 лет
Иркутск
Elena 

У меня у знакомой была внемат.Тест показывал отрицательный, а кровь шла((

Пожаловаться
Ирина Саликова
Ирина Саликова
Миша
7 лет
Иркутск

У меня на такие вещи паранойя)))

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск
Ирина Саликова 

лучше уж тогда М, чем внематочная)

Пожаловаться
Ирина Саликова
Ирина Саликова
Миша
7 лет
Иркутск
Elena 

Держим кулочки за вас)

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск
Ирина Саликова 

спасибо) но мне кажется все же, что это М) а хочется чтоб Б)

Пожаловаться
Ирина Саликова
Ирина Саликова
Миша
7 лет
Иркутск
Elena 


Ну как говориться, поживем увидим)

Пожаловаться
Elena
Elena
Омск
Ирина Саликова 

ага) но походу это М… сейчас на бумаге увидела… наверно они все же разгонялись так

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

я бы сходила либо на узи, либо ко врачу, как минимум через пару дней точно, если ничего не поменяется

Пожаловаться
Elenovna
Elenovna
София
16 лет
Таисия
10 лет
Виталина
2 года
Астана
Возможно месики разгоняются.Подождите до завтра.
Пожаловаться
Elena
Elena
Омск


спасибо) подожду до завтра) хотя цикл у меня 31-32 дня сегодня 33 день