Положительный тест после месячных!!!

Всем добрый вечер! В последний день месячных был секс, муж в меня кончил, и сразу прекратилась мазня. Буквально через полторы недели начала в туалет часто бегать и голова кружилась, состояние само по себе было сонное все время. Делала тесты неоднократно, все показывали призраки, одни более-менее видно, другие еле-еле. БТ измеряла регулярно, всегда была 37.1-37.4, и так вплоть до месячных. В день х начал ныть живот, на белье обнаружила коричневую мазню, а потом пошла яркая кровь, но не сильно, на следующий день вытаскивала тампон, а он, извините за подробности, пропитан коричневыми выделениями, ни намека на кровь. И месячные закончились, т.е.шли они меньше суток. Решила сделать тест, сразу выдало вторую полоску, и в отличие от предыдущих, она довольно таки заметная, хоть на фото не так видно. Девочки, я не знаю что думать, веди когда они пошли я пошла к подруге на др и наклюкалась, плюс сигаретки покурила......😭, а вдруг это Б? Поделитесь опытом, у кого было подобное?

Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
0867095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов
Да ничего страшного ещё не будет от алкоголя и сигаретки, даже если вы беременных, там только только начали делится клетки, там даже эмбриона ещё нет. Так что успокойтесь! Я тоже не знала что беременная, т.к мы не планировали и ни разу не промахнулись, я была уверена. И на др мужа пила шампанское, прилично))) а через пару дней тест выдал две полоски, все отлично! Не переживайте!!!
Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана
И что из этого что наклюкались? у меня сестра 6 родила и курила и выпивала.все дети нормальные.
Пожаловаться
Татьяна Кандерова
Татьяна Кандерова
Аня
6 лет
Степан
1 год 6 месяцев
Москва

и что в результате было — поделитесь!

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск

Татьяна, добрый вечер, долго не была здесь, вот отвечаю вам: вб Слава Богу исключили, сказали 4 нед б, в итоге оказалось гормональный сбой… Как-то так

Пожаловаться
Татьяна Кандерова
Татьяна Кандерова
Аня
6 лет
Степан
1 год 6 месяцев
Москва
Лана Рыбка 

эх… у меня уже 2 раза так(((




Пожаловаться
Maritieme
Maritieme
Глеб
9 лет
Витебск
До недель 6 на ребенка не повлияет ничего… у меня также было… и такие выделения при // это угроза или прикрепление
Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск

Да норально все будет. :) Срок маленький совсем, ничего не станет ребенку… не переживайте.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяновск
Вообще-то сперматозоиды могут и неделю быть жизнеспособными и дожить до овуляции! Это, мне кажется, все давным-давно знают, и секс во время М не является безопасным! Раз две полоски — Вы беременны! Очень безответственно с Вашей стороны!
Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Спасибо за ваш ответ.
Пожаловаться
Елена
Елена
Караганда

все будет хорошо не переживайте я тоже не знало что беременна хотя планировала знала что овуляция пришла 8 марта с мужем не пили активно делали ляльку. а 16 марта у меня день рождение и я подумала что вдруг опять пролет буду сидеть и реветь над пустыми тестами ну и конечно напилась. 1 апреля узи а там долгожданное счастье врачи срок считают от последних М, но я спросила врача когда произошло зачатие мне сказали что ориентировочно 8-9 марта так что когда я пила была уже беременна сроком 1 неделя

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Спасибо вам за поддержку! Просто пугает эта неизвестность ...(

И на узи ничего толком не увидели, сказали матка увеличена, придите позже




Пожаловаться
Марго Светлакова
Марго Светлакова
Злата
6 лет
Днепродзержинск
Я думаю, что вы Б)))… а на счёт наклюкалась можете не переживать… первое время ребёнок питается запасами… Вот меня пугают ваши М идите к гине, чтобы исключить внематочную…
Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Ох, я на узи вчера ходила, ничего не увидели там, единственное матка увеличена и все. Сказала прийти через 2-3 недели. Вот.
Пожаловаться
Kravchenko
Kravchenko
Савелий
6 лет
Свободный

У меня был незащищенный па, только на 3 день м. Но потом сразу прекратились. И во время па не было не капли кровушки) возможна беременность?)) 11 числа должны придти м, но не охото что бы дошли ближайшие 9 месяцев)

Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

У вас овуляция ранняя была, в НПА вы и заб, точнее, может дня через 3-5 после него там случилась овуля.

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Москва

Это угроза… бегом к врачу. И сдайте хгч




Пожаловаться
Кека
Кека
Москва
Нормально все) спокойно))

Единственное, я бы ко врачу сходила и спросила бы, что это за выделения

Легкой беременности

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Спасибо вам большое. Дай Бог если это беременность
Пожаловаться
Viktoriia
Viktoriia
Харьков

На счёт пила-курила не переживайте! Большинство так делают и ничего.
А так… вам бы к врачу скорее

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Хгч в динамике сдавайте! Ну и что что ждать 2 дня. УЗИ только где-то через неделю покажет! А так пойдёте зря, ничего не увидят ещё больше расстроитесь.

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Вы были правы… сегодня была на узи, нашла чк, посмотрела меня узистка и сказала что плодного яйца в полости не видно… но матка увеличена, сказала прийти через 3 недели
Пожаловаться
Елена
Елена
Губкин

А сейчас ничего не беспокоит? Боли, выделения?

Если да, то может скорую?

Пожаловаться
Лана Рыбка
Лана Рыбка
Днепропетровск
Нет, сейчас все хорошо, слава Богу :)

Спасибо

Показать ещё