Стимуляция менопуром

Девочки, вопрос про менопур.
Перечитала все записи, но у меня не много другой случай.
Своя О есть, но если цикл без О, может и до 80 дней длится и ни каким дюфастоном М не вызывать. Плюс эндометрий всегда тонковат, дивигель не помогает.
Сейчас в цикле стимуляции. Колю с 5дц менопур по схеме — 5дц-75, а далее по 35 до 11 дц. Отклик вроде есть, эндометрий 7,5 на 9дц и 2 фолика — 15,5 и 14.
Кто стимулировался менопуром в таком мягком варианте, был результат?

Рубрика Бесплодие
БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск
051893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

2 укола менопур мне кололи, и 2 гонал, Менопур больше не нашла нигде, врач сказал тогда покупать гонал .

Пожаловаться
БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск

Спасибо за комментарий. А результат? Откликнулся организм?

Пожаловаться
БудущаяМама Ирина
БудущаяМама Ирина
Новосибирск

Все увидела, спасибо!

Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

Я стимулировалась в октябре Менопуром врач добавил ещё клост .

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

Я стимулировалась малыми дозами. В первую же стимуляцию была биохимическая беременность. В след.цикл стимуляции Менопуром ответа не было. Перешли на Гонал. В первую же стимуляцию — гипер получилось. Был выбор или пункция и эко или глушить рост фолликулов спец.препаратами. Сделали эко. Безрезультатно. Потом было еще 3 стимуляции Гоналом. Фолликулы переходили в кисты и не лопались даже от Овитреля. Попробавили опять Менопур. Ответа от яичников не было. Потом я покрылась таааакими угрями, ужас — лицо, спина, шея. Я рыдала глядя на себя в зеркало. Перестала все колоть. Забеременела в первый же цикл после отмены. Но, к сожалению, замершая.

Актуальные посты
ok google 29 недель беременности
как пить тероксин если пьешь медформин