Лечение для мужа.

У меня нашли уреаплазму, микоплазму и гарднереллу. Выписали курс лечения. Сказали лечиться вместе с мужем! Я посчитала стоимость 6 тысяч препаратов, то есть двоим лечиться это 12 тысяч. Может кто-то лечил своих чем-то дешевле по стоимости. Я, конечно, не враг себе и своему мужу, просто бывает, что эти все дорогостоящие препараты ни чем не лучше простых дешевых. Состав же один и тот же по сути. К тому же не факт, что у него что-то есть, у мужчин эти инфекции не выживают, а пролечиться нужно… Кто что скажет?

Солнышко
Солнышко
Москва
035580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск

Я уреплазму лечила вместе с мужем 1 курс на двоих 6000 потом я еще отдельно лечила ее.а у вас сразу 3 проблемки

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Да уж! Вылечили? Через сколько повторный анализ сдали?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск
Солнышко 

После первого лечения, уже уреплазма в норме была 10в4 степени но я настояла еще на лечении.у мужа вооще чисто все)

Пожаловаться
Нюська
Нюська
Дмитров

мужу надо сдать анализы, что бы зря не пичкать антибиотиками. Если говорить о лечении уреаплазмы, то может быть такое, что один и тоже антибиотик вам поможет, а ему нет

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Я сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам. Так что мне должен помочь, а у мужчин там вообще эти инфекции странно себя ведут…
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Дмитров
Солнышко 
мы оба сдавали на чувствительность, мужу помог какой то дешевый антибиотик с первой попытки, а меня пол года лечили, чувствительность менялась, так что не угадаешь как лучше. Одно радует, все позади! И вам желаю скорейшего выздоровления!!!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Нюська 
Спасибо огромное! Будем бороться! Вам тоже всего доброго!
Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Не поленитесь и сходите еще раз к врачу, попросите выписать вам и мужу препараты подешевле. И лечитесь вместе обязательно! Особенно, если вы планируете беременность. После завершения курса лечения анализы сдавайте ОБА.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

а какой метод анализа вы делали?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Пцр
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
Солнышко 

А количественный сделали??? У нас тоже нашли гарднереллу, но лечить не стали, потому что пцр очень точный анализ и реагирует на ничтожно малое количество этой заразы. У вас симптомы есть?

Пожаловаться
princessacha
princessacha
Румэйсо
7 лет
Душанбе
сифоцид в упаковке 4 антибиотики надо пить все сразу, панос и рвота будет! циклоферон укол через день 10шт виферон млн свечи. у нас в общем 4 инфекции были
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Получилось победить инфекции? Лечили до беременности?
Пожаловаться
princessacha
princessacha
Румэйсо
7 лет
Душанбе
Солнышко 
да, но во время беременности тоже лучше лечить эливит каждый день до рождения и виферон каждый месяц по одной упаковки
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону

при гарднерелле нам назначили левофлоксацин+дазолик. не очень дорого

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Вильпрафен, флюкостат, вобэнзим, галавит, аципол…
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону
Солнышко 

странно, флюкостат-от молочницы, вобэнзим-жуть какой дорогой, с недоказанной эффетивностью. я бы на вашем месте не стала его покупать

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону
Солнышко 

Вместо аципола лучше купите бифиформ!!! он защитит кишечник от негативного действия антибиотиков

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Katrin 
Фиг знает, молочницы нет у меня, даже по ощущениям ничего не болит и не чешется… Я вообще подумала, что может всё вылезло из-за нервного срыва? Иммунитет ослаб- и вот те раз!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Katrin 
Спасибо!
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону
Солнышко 

Свечи никакие не назначали? Я бы вам посоветовала свечи лонгидаза, они противовоспалительные

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Katrin 
Галавит- это свечи. Лонгидаза была у меня до этого, я же к Эко готовилась 2 месяца уже после гистеры. Просто я воспаления не чувствую, странно…
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону
Солнышко 

Уреалазма и микоплазма-это крытые инфекции! Их редко чувствуют! А лейкоциты у вас повышены. У меня ничего не нашли, но было много лейкоцитов и флора кокко-бациллярная.(((

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Katrin 
Нет, не повышены, почти на нижней гра ице. Кстати, написано что роста этих инфекций не обнаружено…
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Ростов-на-Дону

а что вам за препараты назначили?




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
7 лет
Владивосток
Уреаплазму можете не лечить. Лишняя трата денег
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Почему?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
7 лет
Владивосток
Солнышко 
Почитайте в интернете про уреаплазму. это не болячка, это как грибок в организме. проявляется когда иммунка понижена. носители мужчины, хотя может муж сдаст и у него не покажет :) во многих зарубежных странах его вообще никогда не лечат. мы сначала пытались, потратили кучу денег, посадили организм… а он то высеевался то нет! заманались и забили! сейчас опять не показывает анализ уреаплазму, хотя вообще не лечили :)
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Олеся 
В интернете информации куча, лучше вот так, Вы написали-я поняла! Иммунитет и вправду в прошлый месяц вообще упал, нервничала много, мало ела, уставала, плакала то и дело- вот результат! Мужу говорю- все болезни от нервов, он не верит…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дамир
7 лет
Владивосток
Солнышко 
Ну не от нервов, но они очень способствуют их развитию :((
Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Солнышко 
Ну не все от нервов. Фрей, например, утверждал, что сифилис — от удовольствия))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Танюлька Мамулька 
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Аналоги найдите тому что вам прописали. И оба пейте аналоги.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Таких серьёзных болезней не было, слава богу. А так вообще стараюсь подобрать более дешёвый аналог стем же составом
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Эти микроорганизмы у большинства живут, просто у меня они больше нормы! Будем искать аналоги!