Скачет размер эндика в этом цикле

=У меня какие-то странные размеры эндика в этом цикле:
7ДЦ — 6мм (врач похвалила, сказала отлично для этого ДЦ)
10ДЦ — 11мм
12ДЦ — 8.1мм (тогда была овуля)

Разве такое бывает, что он уменьшается к овуляции?

Небольшая оговорка: узи делала в трех разных местах, так получилось.

У кого-нибудь что-нибудь похожее было?
Скачет размер эндика в этом цикле

Лисонька
Лисонька
Москва
02478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
7 лет
Валерия
5 лет
Балаково

По-любому ошиблись, раз Узистки разные, они и пишут по-разному, надо найти свою одну узистку, так будет легче всего. Эндометрий хороший, а уменьшение его говорит о том что близятся монстры… Это бывает очень редко, у тех, у кого цикл сбился, по причине колебания гормонов, и бывает что монстры приходят 2 раза в месяц.

Но в твоём случае Лиса ошиблись разные аппараты узи… вернее может у них разный мониторинг и каждый прав, конечно лучше делать в одном месте и у одной узистки… Я на своём опыте убедилась,  и вот уже пол года к одной только хожу, она уже каждую мою точечку знает и что-то может посоветовать, так как к врачам я не хожу!!! надоели они мне, одни нервы с ними…

Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Спасибо, Аль!!! Я склоняюсь к тому, что последняя узистка кривая. Она кроме эндика сказала, что у меня ДФ сдувается и не будет овуляции в этом цикле. А на сл. день моя родня узистка успокоила — овуля была. Но по поводу размера эндика я у нее тогда не уточнила.
Я обычно к ней хожу. Повторюсь, в этом цикле так вышла — просто ситауция так сложилась. Пришлось каждый раз в разных местах узи делать.