месячные на 22-23 день цикла зайдите у кого так бывало

привет девочки у кого было что мес приходили на 22-23 д ц, считается ли это нормой? гормоны в норме, кроме пролактина, он чуть повышен был, снижаю достинексом, а вот прогестерон не сдавала может он низкий, тогда каким числом мне его сдать на какой д ц? или может у кого такой же цикл и всё норм?


Светлана
Светлана
Дзержинск
0113049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил

Прям товарищ по несчастью! Сегодня начались на 22 дц. Вообще никогда такого не было. Позже — да, но раньше, да чтоб еще так — никогда. Свой цикл стабильностью не отличается — 30-33 дня. А сбой у меня уже второй месяц. В июле цикл был 33 дня, в августе 44 дня, в сентябре 22 дня, в надежде на то, что в октябре он не будет 11 дней, сегодня купила и начала принимать тайм фактор. Посмотрим что будет

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

Точно также как и у меня, третий месяц сбой, в субботу на узи пойду

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

вот я не знаю как на счёт гормонов, лично у меня последние М были на 9 дней раньше обычного цикл 28-29, и всё!!! на следующий месяц тест мне показал//, вот такой был сбой перед Б что даже не поняли как и что получилось

Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Тагил

у меня два цикла подряд приходили сначало на 23 потом на 22 я испугалась но теперь все норм сбой был)




Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
6 лет
Томск

Всегда был 28-30 дней. В первый месяц планирования 22 дня. Не знаю почему так… По тестам о была на 15-16 дц. Прогестерон сдавала- в норме. В пн пойду к врачу и на узи((

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ростов-на-Дону

У меня как то пришли на 19 дц, оказалось киста и полость матки была расширена, т е воспаление.но правда я тогда сильно перемерзла

Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск

А потом как обычно пошли

Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск

У меня было на 24 д.ц.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск

у меня в прошлом цикле на 23й день М пришли, свой цикл щас 33-35 дней.врач сказал гормональный сбой.по поводу остального не подскажу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

ничего не назначил?

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Наро-Фоминск
Светлана 

я и так фемибион1 пила, а назначили как обычно Дюфастон на 3-4месяца чтоб подкорректировать цикл, ни гормоны сдать, больше ничего… до этого я сама для себя на узи после таких ранних месячных сходила и оказалось МФЯ.из-за чего, почему-для меня загадка.такого короткого цикла не было никогда.Вам совет сходить на узи, хоть картину для себя знать будете