Тесты на овуляцию и УЗИ

Это мои последние тесты на овуляцию больше их точно делать не буду, смысла в них больше не вижу, УЗИ и только) полоски вообще не информативны. Вчера была на УЗИ фолликул 21 мм, говорит завтра будет овуляция сделала тест полоску и там до овуляции ещё как минимум пару дней, а тест электронный показывает улыбку(решила просто провести тест по всем тестам на о что были) да и вообще просто нужно заниматься с мужем любовью через каждые 2 дня и точно не промахнешься!

Olga
Olga
Москва
2201026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

Ой у меня эти тесты две одинавыиполоски показывали в середине цикла, а по узи овуляция была только в конце)

Пожаловаться
Pipetka Ykina
Pipetka Ykina
Ульяновск

Вот, вот, у меня показывало в этом месяце /, толи не поймала, толи не было, пошла на УЗИ, Г говорит О была, желтое тело есть, вот и тесты, все они бздят, так же и БТ, все это не точно

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Да или тесты какие ни будь бракованные, а бт это вообще сумасшествие)(для меня лично)

Пожаловаться
Pipetka Ykina
Pipetka Ykina
Ульяновск
Olga 

я мерила мерила ее, то так не так и так не эдак, ну ее эту БТ, только мысли лишние в голове от нее

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Pipetka Ykina 

Да это точно в голове первым делом с утра нужно померить записать, не забыть!

Пожаловаться
Инна Мартина
Инна Мартина
Одинцово

Я им верю показывают точно, только она у меня в день положит.теста, но это я для себя делаю по большому счету, а так это ни на что не влияет, т.к если и на кануне было, то спермики живут еще пару дней по любому.




Пожаловаться
Антонина
Антонина
Гатчина

Дай Бог всем, кто очень -очень хочет ??????

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Гатчина

Всплеск гормона гонадотропина происходит примерно за 48 часов до овуляции) далее он понижается поэтому если делать тесты до О они будут ярчать до гормонального всплеска, далее обратно идут на спад) у меня так же всегда показывает, но я ориентируюсь на ощущения внизу живота?

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Делала до УЗИ там вообще полосы почти не было втрой) и у меня кстати тесты обычно показывают прям в саму овуляцию, хотя знаю что за 24-48 часов 2 полоса должна быть яркой, я тоже чувствую овуляцию, но перестраховываюсь всеми методами ) но вот с тестами все завязала последние сделала )

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Гатчина
Olga 

И правильно! Надо меньше зацикливаться? если хорошо чувствуете О значит тогда и можно приступать к делу???

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Антонина 

Ох да, хоть бы все получилось ??

Пожаловаться
Марина
Марина
Кокшетау
Olga 

у меня тоже самое. тесты слабые. фото прикладываю. На узи сказали что О произошла на 16 дц. полоса оставляет желать лучшего

Пожаловаться
Марина
Марина
Кокшетау

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва
Марина 

Так красиво ровненько ) я перфекционист )

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка

Почему-каждые два дня? Каждый день!!! И точно не промахнетесь!))))

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Каждый день это уже предохранение получается сперма не качественная будет и в малом количестве, но все равно спасибо за совет)

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Olga 

Наоборот! Морфология и подвижность будет лучше, но общее количество меньше

Пожаловаться
Крис
Крис
Роман
1 год 10 месяцев
Славянск-на-Кубани

Вот и правильно, можно даже через день.и главное не зацикливаться! удачи!

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Ну или через день) но нам лучше через 2 сперма может просто не успеть дозреть, у нас с ней проблемы

Пожаловаться
Крис
Крис
Роман
1 год 10 месяцев
Славянск-на-Кубани
Olga 

Ну если так то да))