Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Сложно, конечно, но лучше дождаться дня задержки. В этот раз так и сделала и приятно удивилась. До этого тестила вечно до задержкт.
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Это понятно. Но вы знаете препарат утрожестан? Его ведь отменять надо за 4 дня до монстров. И соответственно перед этим убедится в отсутствие беременности. Я вставляю его на ночь вагинально 200 мг
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
катя 
Сколько я этого пила вставляла, тесты на овуляцию закупала. В этом цикле я просто перестала все это делать. 6 лет после неудачной беременности я ждала две полоски. И получила именнл тогда когда не ожидала. Теперь трясусь на ними))))) перестаньте все это пить и вставлять.
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Yaya 
Мне назначили для выравнивания цикла. Ого 6 лет это очень долго.у меня с зачатием правда ттт нет проблем. С сыном заберемела буквально 2-3 цикла и кстати также загонялась.сейчас второго планируем первый цикл.круто так рада за вас! это у вас первая беременность?
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
катя 
После неудачной-да. Поэтому очень боюсь и трясусь. Мне тоже выписывали дюф для выравнивания цикла, но становилось даже хуже)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

После имплантации на пятый день тест должен, хоть слабую, но показать.Зависит от особенности роста хгч..)желаю две жирнющие и в самое скорейшее//))

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Да кто ж его знает, когда имплантация была… Теоретически она на 7-11 день после овуляции и зачатия. На счет кровотечений это вообще весьма сомнительно, может у кого-то немного крови и бывает, но у большинства никаких симптомов таких нет. Я первый тест сделала примерно на 14 дпо, показал беременна 1-2 недели. 14 дпо это получается как раз день предполагаемых месячных. Если у вас стандартный цикл и овуляция, то особого смысла делать тесты до задержки нет.

На 15 и 16 дпо я полосатые тесты делала, они бледные были, но с 2 полосками.

Пожаловаться
катя
катя
Москва
У меня овуляция была примерно 19 августа. Вот 25 августа вчера единоразово на туалетной бумаге капля крови и все чисто. Выходит неделя после овуляции было.я надеюсь что это было ИК.
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
катя 
Ну если это и правда имплантация, то где-то неделю плюсуйте и тест делайте. Раньше вряд ли покажет, будете только расстраиваться. Потому что я кровь на хгч сдавала, у меня уже 431 был, а до этого два дня полоски на тестах прям бледные были. В моче же концентрация гораздо ниже, чем в крови.

Если не пугает вас отрицательный результат увидеть, то хоть прям сейчас начинайте и каждый день делайте, может и раньше заполосатится. А если наверняка, то недельку подождать..

Пожаловаться
Вольская Татьяна
Вольская Татьяна
Светлана Ли 

Спасибо большое за ответ я очень долго искала через сколько делать тест после ИК




Пожаловаться
Эстефания
Эстефания
Александр
9 лет
Алисия
7 лет
Нитерой

Будет задержка, и делайте тест.

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Отвечайте конкретно по теме.если не знаете лучше промолчать.когда тест делать я сама решу.это моё дело.вопрос был в другом
Пожаловаться
Эстефания
Эстефания
Александр
9 лет
Алисия
7 лет
Нитерой
катя 
Пфф… Если бы не знала, что говорю-не писала бы.
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Эстефания 
У меня тоже дети есть! И беременность определяла до задержки. Правда никаких имплантационных кровотечений не замечала. Может это вообще не оно.меня интересует связь именно с этим процессом
Пожаловаться
Эстефания
Эстефания
Александр
9 лет
Алисия
7 лет
Нитерой
катя 
У меня была мазня после овуляции, полагаю, что и было ик-так вот до задержки ни один тест не показал, и даже первые дни задержки ничего не показывал.Поэтому и пишу, что будет задержка-тогда и стоит делать, чтоб раньше времени себя не накручивать и не расстраиваться.С сыном, например, у меня тест вообще не показал беременность-даже на 15 дз.
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Эстефания 
А если цикл не регулярный? примерно 30-35 а утрожестан ведь отменить надо
Пожаловаться
Эстефания
Эстефания
Александр
9 лет
Алисия
7 лет
Нитерой
катя 
Это уже Вам с врачом советоваться надо.
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Эстефания 
Его надо отменять за 4 дня до прихода месячных.но в случае беременности его нельзя отменять. Так что мне по любому надо делать тесты до задержки. Либо на хгч идти
Пожаловаться
Сладкоежка
Сладкоежка
Харьков

через неделю, правда тогда у меня была бхб, если бы ик и не тест, даже не узнала бы

Пожаловаться
катя
катя
Москва
А до этого не делали тест?
Пожаловаться
Сладкоежка
Сладкоежка
Харьков
катя 

а смысл было делать, хчг как раз и начинает вырабатываться когда происходит прикрепление и вначале он составляет только 2 ед. и с каждым днем увеличивается вдвое — 2, 4, 8, 16, 32. Поэтому от ИК отсчитайте минимум 5 дней, я сделала где-то через дней 7, чтобы наверника что-то увидеть.

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Сладкоежка 
Вот спасибо) именно такой ответ и ждала! прям очень благодарна!
Пожаловаться
Сладкоежка
Сладкоежка
Харьков
катя 

да не за что)) удачи вам и заветных // )))

Пожаловаться
Марина
Марина
Мойвторойсыночек
9 лет
Сынок
7 лет
Через неделю делала
Пожаловаться
катя
катя
Москва
А до этого делали? полоска сразу яркая была?
Пожаловаться
Марина
Марина
Мойвторойсыночек
9 лет
Сынок
7 лет
катя 
Импл кровотеч.было через неделю после овул, еще через неделю начало задержки. Вот и сделала. Две яркие полоски
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Марина 
У меня тоже неделя примерно после о прошла и на туалетной бумаге увидела светлую каплю крови
Пожаловаться
Марина
Марина
Мойвторойсыночек
9 лет
Сынок
7 лет
катя 
Через неск дней попробуйте
Пожаловаться
МышкаМалышка
МышкаМалышка
Краснодар
Боже! Вы уже сразу после секса тесты делайте!
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Неее я тогда лучше перед сексом буду делать) прям при муже)очень возбуждет мммм
Пожаловаться
МышкаМалышка
МышкаМалышка
Краснодар
катя 
Ждите задержки… тупые вопросы!
Пожаловаться
катя
катя
Москва
МышкаМалышка 
Ответы тоже тупые видимо как раз по этому) ржу нимагу.
Пожаловаться
МышкаМалышка
МышкаМалышка
Краснодар
катя 
Грамматику подучите! У вас в последнем коменте несколько ошибок!
Пожаловаться
катя
катя
Москва
МышкаМалышка 
Вот что за люди.Задан конкретно вопрос.нет чтоб чётко по теме ответить.надо обязательно вы**нутся 'умным 'ответом.вот в этом вся наша бабская натура)
Пожаловаться
катя
катя
Москва
МышкаМалышка 
О па! Моё любимое! ну вы бы на последок оставили б)без вас мне будет скучно теперь.