Как выносить малыша?

#Девочки вот в чем вопрос? я сейчас постоянно на нервах, и это состояние будет достаточно долго. Проблемы, проблемы и проблемы. Если я забеременею, то какого ва вероятность нормально выносить и родить ребенку? Я просто чувствую, что из за этих нервах не только не смогу выносить, но и забеременеть не смогу. я очень сильно похудела. вешу 47 кг. Это вообще кошмар(((( А хочется, чтобы малыш был здоровым, если забеременею.

Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
019666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Расскажу про свой пример. Я когда попала на сохранение на раннем сроке, то поняла, что все ничто по сравнению с ребенком, который внутри меня. И сознание быстро перестроилось. Я перестала нервничать даже по поводам из-за которых раньше могла ночами не спать. Поэтому может быть и вы успокоитесь. Главное помните, что вы сейчас – главный человек не всей планете. И нет ничего важнее ваших интересов, спокойствие, сна и хорошего настроения. Потому что что чувствуете вы, то чувствует и ребенок. И еще, очень важно не скрывать свои эмоции в том числе и от самой себя. Невозможно в течении 9 месяцев не испытывать отрицательных эмоций. Так переживайте их. Хорошо, если рядом есть человек, которому их можно высказывать и при котором можно плакать.
Я считаю, что слезы – это вообще наше спасение. Потому что если плохо, то надо плакать, а не улыбаться и делать вид, что все хорошо. Потому что после слез обычно приходит, действительно, успокоение. А после наигранной улыбки – депресняк.
Пожаловаться
SOLNYSHKO
SOLNYSHKO
Краснодар
если вы сейчас нервничаете, то с беременностью нервов только прибавится… Так что учитесь контролировать свои эмоции, чтобы не было даже мыслей о том, что можете не сохранить беременность.
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Екатеринбург
сходите к психологу.так как постоянные нервы могут навредить вашему малышу.у меня из за нервов было два выкидыша.не растраивайтесь всё будет хорошо!!!



Пожаловаться
Светланка
Светланка
Стаська
11 лет
Москва
я когда забеременнела в организме включился механизм самозащиты))) пофиг стало на все))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
+1 ))
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
Да наврят ли получится((((.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Стаська
11 лет
Москва

если очень захотеть можно в космос улететь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Москва
подождите с планированием ребенка на данный момент пока не наступит спокойная полоса в жизни, от нервов много болячек делаете себе только хуже сами же заметили уже по весу.А востанавливаться всегда долго, чем бы не болеть
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
а зачем тогда ребенок если проблемы и нервы, удалите одно получите другое… или вы хотите невроз у будущей ляли, я блин своего добилась Б нервничала… наладьте жизнь и делайте малыша… стрессы ему не нужны, а срок опасности  есть до конца Б, так что....
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
Спасибочки. Ясное дело. что не хочется беременности во время всех стрессов, но если так получится…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
tcnm такой гормон стресса… даже забеременеть-то с трудом… а уж на вынашивание он влияет ого-го как… прежде всего пропить успокаивающее, но лучше что-то натуральное, типа Нотты, у меня муж пил, хорошая штука на травках, вообще стресс лучше исключить… проблемы порешать по мере возможности, на остальное забить. Удачи!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
дочуня
11 лет
Делич
белиберда – это слово «есть» ))
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
Спасибочки. надо будет попить что нибудь успокаивающее



Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Может ваши проблемы не стоят того, что бы гробить здоровье ребенка...
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
Я врпринципе не планирую беременность во время стресса, но все таки спросила. 
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
я на валерьянке сидела))) периодически врач выписывала, чтоб поменьше нервничала. Помогало, ходила спокойная как удавчик
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
перестать нервничать вот и весь ответ
Пожаловаться
♛ВечнаяБрюнетка♛
♛ВечнаяБрюнетка♛
Дзержинск
+1
Пожаловаться
Дарёна
Дарёна
Танюшка
7 лет
Гусь Хрустальный
Ну вот вы сами можете взять и перестать нервничать? Это же невозможно!!! Нужно время и не мало