Энтерококк фекальный

Девочки, у мужа выявлена бактерия ( КОЕ10(5)Хоть и лечился месяц назад. Месяц лечил воспаление простаты, и три бактерии: стафилококк эпидермальный, стрептококк species и энтерококк фекальный. После лечения две бактерии ушли, одна осталась. Чьи мужья лечили? Как долго? И как эта бактерия сказывается на зачатии малыша?

МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
0112217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пытаюсь вылечить лет 7 уже его если не больше, антибиотики, бактериофаги, пробиотики всякие, ванночки и т.д. и т.п… на время уходит потом снова появляется, у мужа вообще не ушёл и после антибиотиков. Так что сильно заморачиваться на нем себе дороже, измучаетесь воевать с ним. Г говорит что может быть зб от него, она и была уже, но по мне и не из-за него, были и другие факторы которые могли повлиять на него, хорошо если лейкоциты не ростки от него ато может и поддерживать воспаление.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

А другая г говорит что от него неможет плод замереть, сколько врачей столько и мнений по поводу него…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Если лейкоциты в норме не заморачивайтесь даже.

Пожаловаться
Serafima
Serafima
Санкт-Петербург

Главное вы держите все на контроле! все будет хорошо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Мы с мужем чем только не лечились, по моему так и не вылечили, просто я забеременела и все.
Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва

Я так понимаю, если есть у мужа, есть и у меня? Получается он не вредит зачатию?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
МамаДолгожданчика 

Ну у нас абсолютно никак не сказалось. У обоих в анализах находили. Просто лечились мы потому что он мне жить мешал, из за него после любого секса без презерватива он каким то образом в мочевой пузырь забрасывался и у меня были циститы жуткие буквально после каждого незащищенного па. Когда в презервативе все норм. Нам просто чудом удалось ребёнка сделать тогда. А после родов мы все время презервативами предохраняемся, так что даже не знаю как счас с этим дело обстоит.

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Юлия 

Спасибо за ответ! Я такого не замечала у себя.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
МамаДолгожданчика 
Да я до мужа тоже такого не замечала, то ли от него все это пошло, не знаю. Но ещё раз говорю на зачатие и ребёнка он никак не повлиял.
Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Юлия 

Вы меня успокоили! Я уже не знаю на что и думать… будем дальше проверяться.

Пожаловаться
МамаДолгожданчика
МамаДолгожданчика
Москва
Юлия 

Вы меня успокоили! Я уже не знаю на что и думать… будем дальше проверяться.