БТ?

Ой, что-то мне кажется я не так что-то делаю. В первый раз по рекомендации врача решила мерить БТ, чтобы определить происходит ли у меня овуляция. Вроде бы все изучила, в смысле правил измерения, вот только результаты какие-то непонятные…  Как не померяю температура все 36,5-36,6, а сегодня уже 22дц. Может я не достаточно глубоко ввожу градусник и поэтому такие результаты?

БТ?


КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
011678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома
У меня после отмены ОК циклы удлинились, в первый овулька была аж на 41 день, так что может еще просто не дождались. Кстати, я меряю БТ во рту, и все замечательно показывает. На мой взгляд, это поприятней, чем градусник в попе)))) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
у меня 4 ДЦ температура 36.9-37 это нормально? мне кажется высокой или нет???а то я в этом деле профан
Пожаловаться
Константинова Анна
Константинова Анна
Екатерина
11 лет
А Месячные идут? Или только прошли? Если их нет возможно вы беременны, а если идут… возможно заболевание половой сферы…
Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
Клубничка
10 лет
Кременчуг
у меня это тоже первый полный цикл как я меряю БТ, цикл тоже не регулярный 25-33 дня, завожу будильник на одно и тоже время, но помоему в этом цикле пролет с О. 15 день цикла а БТ 36,4-36,6, и тесты на О не полосатятся



Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Лучше воспользуйся тестами на овуляцию, чем совать градусник в попу каждое утро))))
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Ну тогда мне придется разорится на тестах, циклы ОЧЕНЬ нестабильные от 25 до 36 дней
Пожаловаться
lialia
lialia
izmeriaesh posle sna srazu ili je v raznoe vremia?
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Т.к. просыпаюсь всегда в разное время, то специально завожу будильник, чтобы мерить в одно и тоже время
Пожаловаться
lialia
lialia
navernoe O taki ne bilo(ia tak dumaiu)
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
возможно при такой БТ нет овуляции… бывают очень часто ановуляторные циклы
Пожаловаться
Натулька
Натулька
Днепропетровск
нет, наверно или пропустили или еще не пришла...