всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!

девочки, этот пост не несет никакой информации, просто решила пожелать вам удачи всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!сама не так давно искала полоски, считала дни)))… давно не была тут и решила зайти, и такая ностальгия напала всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!дамочки, все будет прекрасно))) и у каждой будут полоски на тесте всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!)) и у каждой будет здоровый и счастливый лялька в кроватке всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!))) а сама аж второго захотела, но вовремя включила голову, пока рано всем планюшкам желаю огромной удачи!!!и полосатых тестов!тут один за двоих. но через три-четыре годика я снова буду искать заветные полоски)))…


Кира
Кира
Тула
1511411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Шабалина
Юлия Шабалина
Дмитрий
5 лет
Омск

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярославль
Спасибо, будем ждать
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Самара

Спасибо большое. Здоровья вам и вашим близким.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ростов-на-Дону

Спасибо))вам с малышом здоровья!!!




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ярославль
Огромное спасибо!!! Столько тепла в вашем посте! Здоровья вам и маленькому
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Спасибо большое! Как все искренне, Вам и малышу здоровья)

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мытищи

Спасибо большое! Вам и вашему сыночку крепкого здоровья :)

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Иногда мне кажется, что если разом весь мир пожелает мне добра, то эта сила обязательно обернётся чем-то прекрасным))) и у меня получится забеременеть и родить здорового ребёнка!!! ))))



Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Спасибо))) А вам исполнения заветного сразу же как решите! И здоровья вам и малышу вашему, это самое главное! ;-)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Гродно

Спасибо???

Пожаловаться
Алена
Алена
Минск
Спасибо огромное за пожелания!