Как проявляется внематочная

Девочки поделитесь, у кого была ВБ, как проявлялась? Выделения, боли? На каком сроке обнаружили? У меня 11 ДПО болит левый бок, отдает в ногу и немного коричневых выделений… узи только в пятницу, а я в инете всякого начиталась от воспаления до ВБ…

Еленка
Еленка
Петушки
022712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
4 года
Владикавказ

У меня проявлялась как обычная маточная беременность… потом начал болеть правый бок(но в ногу не отдавало) потом закровила и на узи… после узи в больницу… потом лапара… и осталась без правой трубы..

Пожаловаться
Маринетка
Маринетка
Злата
13 лет
Егорушка
7 лет
Смоленск

У меня всё было как при обычной Б: задержка, все тесты полосатые, никаких болей, всё просто отлично было… на 8 неделе(от месячных) собралась вставать на учёт, но утром на ежедневке розовое пятнышко, в больнице сделали УЗИ и сразу из кабинета в операционную, я даже сначала и не поняла в чём дело. Пусть у вас всё будет хорошо

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Спасибо)) щас поеду узнаю, что там может быть
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
При внематочной отдаёт больше, простите, в задний свод..((( лучше сделайте УЗИ раньше… тем более кор.вышел не хорошо



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Вы о чем? какая внематочная на 11 дпо, у вас маточной то еще нет. Внематочную можно определить не раньше 6 недели.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Да начиталась, что боль ноющая в боку, небольшие выделения… Вот и паникую. Теперь не знаю, идти на ухи завтра, обычную беременность рано видеть, да и ВБ, тоже наверн рано… желтое тело можно же увитеть?
Пожаловаться
ВВС
ВВС
Челябинск
Еленка 
У меня На 6 недели берем обнаружили, до этого отдавала в ногу и болел бок, а через два дня мазня. На узи идите, там вам все скажут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Еленка 

У вас даже беременности нет, а вы уже ищите признаки внематочной Б. Уже с ума люди сходят

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Еленка 
ЖТ по любому у вас увидят, у вас идет вторая фаза. Или вы думаете что ЖТ только во время Б?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Ирина 
Нее)) прост думаю в том боку болит, вдруг там была О)
Пожаловаться
Mary Ru
Mary Ru
Собинка
У меня на раннем сроке тоже были боли не сильные и отдавал в ногу, но ничего, всё хорошо, никакой внеметочной. Не переживайте раньше времени.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Стараюсь)) но мысли самые жуткие в голову лезут))
Пожаловаться
Mary Ru
Mary Ru
Собинка
Еленка 
У меня тоже мысли не на месте иногда. Один раз так затянуло живот, что даже переворачиваться было больно. Поставила на ночь свечку папаверин, не помогло. Ночью даже вставала и пила ношпу. Уже мысли и о замершей и обо всем плохом, что может быть. Слава богу к утру все прошло
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Mary Ru 
Все девчёнки мнительные)))) а к-рые Б и планируют, так мы наверн еще сильнее ко всему прислушиваемся
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
А вообще она так рано на 11 ДПО может проявляться?
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

не накручивайте себя!!!

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва
никак. ни болей ни выделений. сдала хгч-низкий. так и узнала. как только на узи подтвердили, сразу на операцию. трубу потеряла.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино

Мне мой врач говорит, если отдает в ногу значит есть подозрение на внематочную.

Пожаловаться
Лена МамаНики
Лена МамаНики
Ярославль

Недель до 6-7 никак, потом мазня пошла, боли колющие, отдающие в ногу. Тесты полосатились, на УЗИ не показывало Б. Потом разрыв трубы и операция.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Петушки
Тест утром делала, чистый. Ну может 11 ДПО-рано еще для теста? Я уже все клиники обзвонила на сегодня...(((
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Вообще если в ногу отдает, то лучше пятницу не ждать.
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут

никаких проявлений не было, тесты полосатились, хгч рос, на 8-й неделе пара капель крови выделилась-увезли на скорой, в итоге-нет левой трубы