Боль во время секса в овуляцию?

Девочки, недавно писала что на стимуляции и ходила на узи, которое мне было болезненно когда датчиком смотрели. Врач сказал ставить хгч и секс. И что… Вчера был секс, но это была пытка, мне было очень больно во время фрикций когда он упирался. В итоге я начала торопить мужа он переволновался и не смог завершить дело ((((( первый раз такое. И в итоге мы все пропустили… Я все утро хожу слезы пускаю, мужу не показываю, я вижу ему дискомфортно… Почему так, почему так больно, неделю назад все было хорошо (((( я уже перечитала все что возможно, успела напугаться. Как тогда стимулироваться, (((

Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
0446424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Новоселицкое

Прошло несколько лет и смотрю лялька получилась у вас, поздравляю!!! А прошла ли у вас боль во время овуляции?

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Спасибо большое, не так сильно больно, но больновато...

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Новоселицкое
Ladybug 

У меня прямо ноет низ при овуляции, а при интиме вообще больно. И секса хочется… и больно и избегаю интима, жуть)))

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Ангелина 

У меня само по себе не болит, но во время интима в овуляцию, глаза из орбит вылазят… раньше блин так не было, думаю на спайки… хотя почему именно в овуляцию.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Новоселицкое
Ladybug 

У вас операция была? Отчего спайки то? У меня ЕР были, зашили только внешне. Шейку не трогали. Других вмешательств в матке не было.

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Ангелина 

Было как-то воспаление, после него сказали может быть, собственно после этого как- то и началось....

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Новоселицкое
Ladybug 

У меня вроде не было воспалений ;)

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Ангелина 

Я уже начала думать может психологическое))) вроде тоже бывает такое, но не нашла причин))))

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Новоселицкое
Ladybug 

Скорее гормональное нарушение какое-то)))

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Писец как больно как ножом туда, а не вы поняли. Такие колики и еще в задний проход дает дуть у меня когда овуляция я ходить не могу так бьет.
Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Леся, вы в эти дни не занимаетесь сексом или как спасаетесь?

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Ladybug 
Ой не дуть, а жуть вот сенсор. Только поза сверху муж еще хоть как то. Терплю зубы аж скрипят морщусь. Но надо бывает что только начинает болеть и я бегом его в ахапку если дома муж. А так конечно жуть думала я одна такая я в этот день даже до туалета не могу дойти и все к вечеру.
Пожаловаться
Азалия
Азалия
Ставрополь

Так с утра надо ещё пробывать яйцеклетка же еще ждет)))




Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск

Главное расслабиться! Самой бывает очень больно, стараюсь не показывать, но муж все равно замечает и расстраивается! а вот последние разы ( как раз в овульку) было подозрительно НЕ больно, а очень даже хорошо, при этом сама О проходила болезненно как и всегда!

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Яна постараюсь расслабиться… Ох) надеюсь все наши переживания увенчаются успехом

Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
Ladybug 

Сама переживаю сильно! Надеюсь увидеть заветные // поскорее!

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Яна 

Яна, желаю вам скорейших!!! У нас обязательно все будет!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Новосибирск
Ladybug 

Спасибо!!! И Вам!

Пожаловаться
Александра
Александра
Уфа

И у меня очень больно, извиняюсь за подробности, попробуйте ПА чуть позже или вечером, и примите такую позу, чтобы ваши ноги были у него на плечах и он как бы вас придал телом слегка, и ваши ноги уже оказались перед вашим носиком ) мне помогает такая поза, я расслабляюсь и все ок, дай Бог, чтобы все получилось!

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Спасибо, я попробую такую позу)

Пожаловаться
Evgewa
Evgewa
Ялта
У меня тоже болезненная О, советую либо обезбаливающие выпивать перед ПА или расслабиться с мужем бокальчиком шампанского и может не одним

Желаю вам удачи!!! И ловите мужа, ещё есть шанс на беременность, яйцеклеточка сутки живёт

Пожаловаться
Ириша
Ириша

Мне врач говорила, что надо в другую сторону, чтоб фрикции были от того яичника, который болит. Мне тоже в овуляцию больно, но в этот раз попробовали, очень хочу верить, что все получилось ❤️❤️❤️




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
10 лет
София
5 лет
Ярославль
У меня так каждый месяц болит, сегодня попробуйте )) может тоже получиться Б.
Пожаловаться
Калерия
Калерия
Москва

У меня тоже иной раз аж искры из глаз… Я прошу мужа не до конца вставлять и помедленнее… Так легче! А вообще заметила, что если я напряжена, то больно очень, а как расслабляюсь, легче становится. Но не всегда получается расслабляться(((

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Вот вот и у меня искры вчера были, это просто жуть. Я говорю занималась сексом со слезами на глазах… Ох

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Москва
Ladybug 

Так и лялечка не получится((( надо расслабляться стараться!

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Калерия 
Да я бы с радостью, будем стараться! Вам скорейших полосочек!!!
Пожаловаться
Калерия
Калерия
Москва
Ladybug 

Спасибо! Взаимно)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк

Попросили бы мужа не побыстрей, а просто не так активно, чтобы не упираться по самое не могу.У меня так бывало, просила мужа сбавить обороты-помогало=)

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Да он так не сможет, если медленнее он не завершит дело))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
7 лет
Новокузнецк
Ladybug 
Позу смените тогда, очень помогает.Экспериментируйте и будет вам счастье=)
Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет
Наталья 

Наталья, видимо пора открыть что-то новое для себя)))

Пожаловаться
Pipetka Ykina
Pipetka Ykina
Ульяновск

Яичник увеличился фоликул большой вот и боль от сюда, это нормально, при физической нагрузке лопнет фолик и наступит беременность)

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Я надеюсь это так) надеюсь просто фолликул, а то я уже начиталась)

Пожаловаться
Mishelen
Mishelen
Буся
6 лет
Москва
мне тоже больно. иногда при толчке как стрельнет, аж глаза выпадают. знаю точно тогда- лопнул. потом на узи подтверждается)))) Перетерпи. Получить удовольствие вряд ли получится, а вот ляльку вполне возможно)))) Мужу не показывай лучше что болит. Они на это реагируют. вот и не получилось у него.
Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Спасибо, буду терпеть стараться… Вчера просто пытка пыток была какая-то (((

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Диана
7 лет
Никита
2 года
Вологда

Мне очень большой при овуляции. Сама виновата напугала мужа.

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Диана
7 лет
Никита
2 года
Вологда

*больно

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Да знаю что сама торопила, он не понял что со мной, занкрвничал. Но блин у меня до слез аж…

Пожаловаться
Анастасия12161
Анастасия12161

Больно из- за овуляции, это норма

Пожаловаться
Ladybug
Ladybug
Дарья
7 лет

Анастасия у вас также? Мне просто терпеть не было сил даже, жмурилась, и тд…

Пожаловаться
Анастасия12161
Анастасия12161
Ladybug 

Да, также всю
Жизнь. Всегда овуляция болезненная была, а па во время овуляции просто пытка. Консультировалась с многими врачами за всю жизнь. Это вариант нормы

Пожаловаться
Анастасия12161
Анастасия12161
Ladybug 

Если хотите ребёнка, то тут только терпеть

Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион
Ladybug 

Так же, больно… но можно позиции разные попробовать.