Беременность или гастрит(панкреатит)?)

Девочки, добрый вечер! Решили наконец на ребёночка. Сразу скажу признаков в себе не ищу!!! Только первый месяц)так вот… Знаете выражение сосет под ложечкой? так вот у меня это уже второй день. И утром и днём и вечером. Как покушаю проходит. И через пару часов по новой. Бурлит и сосет. И сегодня ещё изжога в этот момент. В общем ощущения не приятные. Тест купить не могу, на отдыхе, да и рано ещё ) А ещё позавчера ныл низ живота пол дня а потом все нормально )у кого как было? Живот это или возможна б?))

Татьяна
Татьяна
Омск
0261143
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Шушина
Вероника Шушина
Омск

в беременность именно думала что обострился панкриатит.еда стояла как будто комком в горле и дальше не шла.и живот тянуло как при месячныx но и все не было.в итоге сделала тест после задержки в месяц -две полоски

Пожаловаться
Нинуля
Нинуля
Константин
11 лет
Омск

И у меня те же ощущения. Изжога как не поем… только тесты молчат. Еще живот ноет в районе яичников. Задержка 6 дней… вся в раздумиях

Пожаловаться
Мам Аня
Мам Аня
Ксюшенька
5 лет

У меня так гастрит проявляется. Голодные боли




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Сынуля
1 год 3 месяца
Ярославль

Сама в подобной ситуации сейчас, до пятницы не придут пойду сдавать кровь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Ой хоть бы хоть бы ))желаю Вам //)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Сынуля
1 год 3 месяца
Ярославль
Татьяна 
Спасибо и Вам того же, а если нет -не расстраивайтесь, значит еще не наше время, узнала сегодня что подружка на ОК забеременела, вот ведь досада… Рада за нее, но почему меня подождать не могла чуть-чуть)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Елизавета 
Это видимо там свыше решают кому и когда))а если у обеих да)будем делится ощущениями
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
У меня до сих пор так же… правда если не поем тошнит. Поэтому ем мало но часто…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Тоже тянет и ноет неприятно в районе поджедудочной (где то между ребрами)? Расспрашиваю в надежде что я не одна такая)и это нормально )
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Татьяна 
Сложно сказать где тянет и ноет… Знаете говоря «подсасывает под ложечкой»… Вот такое я испытываю. Голод наваливается такой как будто не ела дня три. И изжога была когда еще тесты не показывали… с изжоги то как раз все и началось. Хотя ей никогда не страдала
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Екатерина 
Ну буду надеятся у меня не гастрит))легкой Вам беременности )
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Татьяна 
Спасибо и ваи заветных //
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Екатерина 
Спасибо ))
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Татьяна 
девчонки, у меня все тоже самое...

началась изжога и подсасывает… а порой как будто недо-тошнота подкатывает прям так слегка, но ощутимо...

тесты делать рано...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Бусинка 
Сколько дней до задержки?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Татьяна 
10-11 дней
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Бусинка 
Ну да)рановато)
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Татьяна 
а у вас сколько?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Бусинка 
Неделя )так что не далеко от вас ушла )
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Татьяна 
Ждём
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Бусинка 
Девочки у меня было Эко… а изжога началась когда ещё тест молчал и это было почти за неделю до задержки. После изжоги тест показал на след день)))… для меня изжога была радостным предвестником
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Екатерина 

будем надеяться

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

какой день задержки у вас?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
В том то и дело что нет задержки, поэтому и тест пока не буду делать ) но овуляция точно была дней 7-8 назад. Надежд не питаю особо) просто пытаюсь понять состояние. Никогда за 27 лет такого небыло )
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
Татьяна 
хм)ну тогда только ждать)вообще при беременности организм начинает работать по-другому, но у всех по-разному проявляется)у меня вот через дней 10-12 после зачатия резко падает давление и темп 37… и я себя плохо чувствую, мерзну и тошнит, но не как токсикоз, а как при пониженном давлении
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миша
2 года
Липецк
У меня первый триместр желудок очень болел, так что в полне возможна б