Микрогинон при кисте

У меня в прошлом цикле обнаружили двухкамерную фолликулярную кисту 4см, назначили лечение до монстров, получилось на 3 дня) На 4дц опять была на узи, киста уменьшилась до 1-1,5 см, назначили микрогинон пока на 10 дней чтобы до конца рассосалась. Кто пил эти ок при кисте, помогло ли? И как долго пили?


Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
0121816
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
Нет, а вам?
Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Мне вобэнзим еще и тиосульфат натрия назначили
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Самара
Девочки вот и у меня такаяжа проблема перед первым протоколом появились две кисты, одна сама ушла а вторая 10мм, репродуктолог назначила Микрогинон 21д. по 1т., при следующем цикле сделали УЗИ уменьшилась до 9мм, врача настоялась на повторном приеме препарата, сказала что если не уйдёт придётся операцию делать и только потом ЭКО, вот сижу расстроенная и думаю стоит ли надеятся.? У кого небудь уходила киста после повторного приема микрогинона?
Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Я только недавно его начала принимать, а вам кроме него ничего не назначали от кисты?
Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва

мне тоже прописывали микрогинон при кисте, пластину одну. это гормоны их нельзя пить 10 дней, как мне сказал врач. но я не пила

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Я в курсе что гормоны) Мне врач сказал пить 10 дней, потом на узи и если норм все, то будем отменять, может она не так выразилась)
Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва
Викуша 
скорее всего
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
А какое сначала было лечение?
Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород

Тампоны с левомеколем и вобэнзим 5т*3р/д

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
Викуша 
Спасибо, часто вырастают и обязательно перед протоколом)
Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
Наталья 
А у меня не было раньше, и надо же было ей именно сейчас появиться) Только тампоны самодельные надо если что)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад
Викуша 
Закон подлости, ещё никто не отменял ))) То киста, то цикл собьётся…