Задержка 8дн после дюфастона, Б нет. Ваш опыт? Причина?

Пила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. После отмены прошло 8 дней, месячных нет, грудь болит неделю, периодически поднывает низ живота (как короткие спазмы).

Месячными и не пахнет. На 16 дц была капля крови и все.

Беременности точно нет, сдавала кровь на ХГЧ (<1,2).

В чем может быть причина? Раньше всегда приходили на 2-3 день после отмены дюфа.

Спасибо, кто отписался! Задержка 8дн после дюфастона, Б нет. Ваш опыт? Причина?Вам здоровых малышей и легкой Б!

Также по теме: задержка от дюфастона, но не беременна


Рубрика Менструация
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
0306806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

И цикл у меня свой долгий, Дюф назначили как раз для коррекции цикла и вот на тебе...:(

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет

Мне врач ничего не назначила, сказала, что пока нужно подождать месячных.

У тебя и на дюфе может быть поздняя овуля, не понимаю, почему им пытаются скорректировать первую фазу.

А чем плох долгий цикл? На мой взгляд, это просто особенность организма. Овуляция своя есть без дюфастона? Эндометрий растет как надо?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

Блин, в этом месяце такая же беда!Вся извелась ужеНа следующей неделе поездка на море запланирована и тут на тебе… и дальше другие таблетки по схеме надо пить с 1 дня цикла, блин, неужели всему виной тонкий эндик, на 23 дц по узи был всего 6 мм?Автор, не пропадайте, напишите, пожалуйста как все закончилось и причину, если узнаете… а то я уже не знаю, что и думать, тоже всегда приходили на 3-4 день...

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет

я как раз только от врача вернулась. Судя по всему у меня была поздняя овуляция, эндик тоже тонюсенький — 6 мм всего. Возможно, что желтое тело вырабатывает прогестерон и поэтому мес пока не начинаются. Буду их ждать.

А у тебя сколько задержка? Тест делала? Грудь болит?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону
Сашенька 
У меня сегодня 8й день после Дюфа… Тест тоже сегодня только сделала, отрицательный, да и так Б не должно быть, мы презервативами пока пользуемся, но на всякий случай сделала, грудь до сегодняшнего дня болела, сегодня меньше стала болеть, но у меня на фоне дюфастона всегда болит( На УЗИ была на 23 где-то ДЦ, про фолликулы ничего не сказали, есть доминантный или нет, поэтому насчет О не знаю, но раньше она у меня всегда была поздняя… Скажи, пожалуйста, тебе врач ничего не назначила? Сказала ждать М?
Пожаловаться
JK
JK
Анюта
4 года
Москва

придут




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Звенигород

У меня была задержка 14 дней после отмены, пила по вашей схеме. После сбоя все бросила пить и сразу Б))

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
У меня как раз на след месяц назначена стимуляция клостилбегитом, а тоже возникает такое желание бросить все таблетки, устала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Звенигород
Сашенька 

Меня тоже хотели простимулировать, в итоге не успели!)

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
Катерина 

Очень приятный сюрприз вышел

А я сегодня была у врача, оказалось, что у меня каким-то чудом произошла овуляция, и видимо поздняя, поэтому нет месячных, но эндометрий очень тонкий (6мм), поэтому на Б не рассчитываю в этом цикле)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Звенигород
Сашенька 

У меня тоже то одно было не в порядке, то другое маловато, в итоге я перестала ходить на УЗИ и бросила все пить) и у вас будет все-все, наберитесь терпения и веры!)))

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
Катерина 
спасибо буду стараться
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

было дело! Приходили на 2-3 день отмены, а как то аж почти на 12 дней задержались хз что это было

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня при приеме Дюфастона мес пришли через 18 дней после отмены. Подозреваю, что и овуляция у меня была уже после отмены дня через 4.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

до 10 дней норма, у меня и на 11-й день после отмены дюфа приходили...




Пожаловаться
Natali
Natali
Москва

У меня приходили на 12-14 день после отмены дюфа. Врач говорила что это из за тонкого эндометрия. В крайний раз эндометрий был хороший и м пришли на 3 день после отмены.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

У меня так в этом цикле было пошла на 9 день(после отмены дюфа) на узи в итоге кисты на обоих яичниках(4 и 6 см), вызывали месячные и назначили лечение((((

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
А вы их чувствовали как-то?

Обычно я кисты ощущаю — когда спортом занимаюсь, когда в маршрутке на кочке подпрыгиваю) А здесь все ок.

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Сашенька 

У меня их(кист) раньше никогда не было я даже не знаю как их ощущать((грудь болела, намека на мес не было, насторожило что после дюфастона они не пришли(обычно максимально на 4 день после отмены приходили)

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
Мария 
А какое лечение от кист назначили?

Не расстраивайтесь сильно по поводу них, они у вас скорее всего за мес. пройдут

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Сашенька 

Уже почти ушли, вчера на узи была, назначили ок на три месяца и на их отмене беременеть

Пожаловаться
Душечка
Душечка
Челябинск

я вот только отменила тест отрицат жду мес… у вас температуры тела нет? у меня бывает

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
У меня под вечер поднимается чуть-чуть 37-37,2.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Братск

вы всё таки не дождались М в июле?)))

Пожаловаться
Душечка
Душечка
Челябинск
Наталья 

они как часы приходят)линеечка на удачу стоит)

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

придут через пару дней. такое бывает

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
Спасибо, буду ждать. Я тоже читала что 10 дней норма, но я сейчас чувствую, что что-то пошло не так — до этого грудь не болела, таких задержек не было.
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Волгодонск

До 10 дней пори дюфе это нормально!

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Светулек
6 лет
Спасибо, буду ждать. Я тоже читала что 10 дней норма, но я сейчас чувствую, что что-то пошло не так — до этого грудь не болела, таких задержек не было, значит что-то изменилось.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Сашенька 

Мне дюфастон для вызова месячных назначили, через 15 дней только пошли