дюфастон

*девочки я наверное потихоньку схожу с ума… у меня 31 должны были прийти м… и чтоб этого не произошло я продолжаю до сих пор пить дюфастон чтоб они не пошли… слышала пока его принимаешь м не приходят… это правда?

Олеся
Олеся
Ставрополь
08670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
9 лет

Незнаю как кто. Я пила дюфастон чтобы монстры быстрее начались


Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ставрополь
а не правда что принимая его м не приходят у меня только что начались, а я пью дюфастон
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ставрополь
значит буду бросать пить его…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
38 лет
Ксения
11 лет
Барнаул
Да. я тоже сбила как то свой цикл на дюфастоне, потом бросила его пить и пришли месячные, он и БТ держит больше 37. пока не бросите, месячные так и не придут! А теперь цикл еле наладила.
Пожаловаться
•ღЕленаღ•
•ღЕленаღ•
сделайте тест на беременность. если беременности нет, то срочно прекращайте принимать дюфастон, иначе собьётся весь цикл, потом будут проблемы.
 обычно дюфастон назначают принимать с овуляции и 10дней, далее, если беременность подтвердится, то будите принимать
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ставрополь
просто раньше я пили его с 16 по 26 день цикла и они приходили на через дня три… но я его продолжаю пить хотя сегодня уже 33 день цикла… где то читала, что пока его пьешь м не придут, они приходят на отмене 
Пожаловаться
ТатьянкаМамка
ТатьянкаМамка
Дубна
сделайте тест, дифастон не прекращает менструаций.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калач-на-Дону
НЕт это не правда. Его пьют что-бы цикл нормализовался, для того что-бы забеременеть или сохранить беременность