Объясните – ну как так?

*Где – то неделю назад делала тест на беременность – отрицательный… Отпустила ситуацию, перестала думать об этом сутками на пролёт, тем более, что мы переехали и поглощены ремонтом. Но вот уже как второй день без конца бегаю в туалет, тянет низ живота… Ну как так может быть, а??? Такое чувство, что мой организм просто издевается надо мной!!!

Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
023693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
дариночка привет! давно тебя не видела… Сделай тестик с утра или БТ померь
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Привет, моя хорошая))) Да я просто переезжала, ремонт, немного некогда было)))) да вот надо бы, сейчас вот подташнивать стало немного… подержи за меня кулачки))) а ты как, рассказывай)))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Конечно держу, причем очень крепко!!! Дай Бог чтоб //.
Я нормально, вот в октябре Б была, да в ноябре сплыла ((( Сейчас опять планируем лялю ))) 
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
А что у тебя случилось???
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
врач сказал что плод не прикрепился. Все что можно было сделать мы сделали, но увы, природа взяла своё. Ну ничего, я уже отошла, тем более срок был еще очень маленький, привыкнуть к мысли что я Б, не успела. 
Как у вас делишки ???? рассказывай мне все, прям соскучилась по тебе )))))))
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Ты моя хорошая… Мне так жаль… Я за тебя кулачки держу)))) в этом году обязательно получится, я уверена!!! А я вот переехала к тебе поближе, в Пензу))) Мне сказали климат желательно поменять вот я и поменяла, спасибо мужу))) Тоже была беременность, но тонкий эндометрий сделал свое дело… Была депрессия, но уже все нормально, попросила у Дедушки Мороза ляльку, вот завтра узнаю – подарил или нет)))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
да, я помню, ты заБ, но поняла что все плачевно закончилось, не стала спрашивать...
Ты знаешь, а я уверенна, что этот год будет очень удачным для нас, планирующих и хочу, чтоб ты его и открыла, так что с нетерпением будем ждать от тебя известий о //!!! отпишись обязательно завтра !!!
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Конечно)))))) это ведь МОЙ год))) Да вот прям чувствую, что беременна, в животе так… тепло))))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
ууууууууууууу, классно. Я в ту Б вообще на 100% была уверенна, что Б. Просто знала и все!!! Так классно, значит так и будет!!! кстати этот год, тоже МОЙ !!!, я дракоша )))) 
Ну все, раз так, значит мы с тобой точняк ПУЗЯХАМИ будем, надеюсь, ТЫ уже ПУЗЯШКА )))))
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Завтра расскажу))))) А потом (ну если запузятюсь)))) почихаю на тебя))))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
ВСЁ, ДОГОВОРИЛИСЬ!!! )))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
тошнит меня, еле добежала((((( и изжога появилась(((((
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
огоооо, круто!!! ну, все завтра жду чихов. Не, ну судя по твоим описаниям, Б 100%, даже без сомнения !!! 
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
тьфу – тьфу – тьфу – тьфу, чтоб не сглазить))))) А изжога то откуда???
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
этого я не знаю. Может что-то съела или много съела.
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
уже третий день, причем только по вечерам… Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ))))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Спасибо! и тебя так же с Новым Годом с новым Счастьем!!!
Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва
когда очень, очень хочешь. может начаться ложная беременность ((. Признаки те же тошнота, задержка, и т.д. Отвлекись тесты могут не показать в день задержки. 
Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба

Да я вообщем – то не замарачивалась… просто даже муж заметил)))

Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
Понимаю Вас.Я тоже в понедельник еще надеялась, така как на тесте виднелась полоска, пусть слабая.Все-таки реагент наверное.Завтра притащатся.А вы сделайте, вдруг случилось?



Пожаловаться
Дарья Гуляева
Дарья Гуляева
Малая Сердоба
Просто устала уже видеть одну полоску в тестовой зоне…
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
ну если М так и не пришли, то может стоит повторить тест?
Пожаловаться
катя смирнова
катя смирнова
Роман
40 лет
Варвара
11 лет
Рыбинск
ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАЙТЕ