кто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))

кто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))девочки, ну вот я на стимуляции овуляции-лопнула 2 фоллика из 4)-уже удача)да и эндометрий на гормонах растет неплохо ну 9,2 мм для меня это шикарнокто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))кто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))

и сейчас пошел отчет времени))2 дпо)))утрожестан, прогинова, метипред до долгожданных //))))

девочки кому не трудно напишите кто забеременел при помощи стимуляции овуляции, какая у вас была схема стимуляции (кто помнит)ну и с какого дня начали тесты мочить и видеть там призраки призраковкто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))

спасибо за комменты и всем здоровьякто забеременел при помощи стимуляции овуляции)кому не трудно и не лень оставьте отзывы,греющие душу*)))


Рубрика Бесплодие
Анечка
Анечка
Чебоксары
04316466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

у меня прошла безуспешно. ток киста на след месяц осталась, через месяц исчезла. но у меня скорее с трубами проблема

Пожаловаться
ЧеловекЗагадка
ЧеловекЗагадка
Дмитрий
7 лет
Белгород

С первого раза клостом с 5 по 9 дц. С 10-дивигель, на 12-укол хгч 5000. Первый тест на 8 дпо вечером, еле-еле видная, но розовая полосочка. На 9 уже ярче гораздо

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
6 лет
Обнинск
У меня было так:

1. Клостилбегит 4 дня по 1 табл. с 5 дня цикла

2. С 8 по 12 день дивигель по 1 гр 2 р/день

3. С 12 по 15 день добавили еще прогинову по 1 т на нось

4. Пила шалфей, ангиовит по 1 т 2 р/день, тромбоасс 100 (это с 1 дня цикла)

5. На 13 день цикла (было узи) — укол хгч 10000. С этого же дня: хвощ полевой по 1/3 ст 3 р/день, вит Е по 200 мг на ночь, ангиовит+тромбоасс продолжить, супрастин 1т 1р/д, утрожестан 100 утром и 200 вечером

6. Доя мужа — виардо форте 2 др 4 р/день (он здоров, но было на всякий случай)

7. Пол.акт: на 14 и 16 день цикла (перед ним мин за 15 актиферт, это гель).

На 27 жень ыикла сдала хгч, был 56, через 4 дня уже 432.

Огоаорюсь: диагнозы овариал.дисфункция+гормон.бесплодие. Лечение 5 лет без толку, потрм нашла саоего врача и через полгода у нас получилрсь))) (p.s. клостилбегитом с 4 попытки)

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
ух ты спасибо за подробный ответ такой))))

лёгких родов вам)))))))))))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново
Мария, не подскажите врача с которым всё получилось?
Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
6 лет
Обнинск
Катерина 

Конечно, подскажу) Стрельчук Людмила Фадеевна (она раньше работала в ИМР). Теперь в Здоровье женщины.

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
6 лет
Обнинск
Анечка 
Спасибо!!! А вам удачи большой
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново
Мария 

Спасибо большое)) я как раз у неё год наблюдаюсь))




Пожаловаться
Тати
Тати
София
7 лет
Новокузнецк

Со второй попытки заб, но случился выкидыш. Потом еще три попытки и в итоге- Эко, ждем двух принцесс))) удачи вам!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо))а вам лёгких родов))))))и здоровья вам и вашим принцессам))))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Воронеж

знакомая стимулировалась таблетками и уколом хгч (какими незнаю)и врач ей сказала, что очень мало у кого получается Б с первого раза, а у этой девочки получилось все с первого раза и сейчас уже почти на 4 мес. Б, так что не переживай и у тебя все обязательно получится! удачи тебе! скорейших // полосочек)!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо огромное)))))))))))и тебе удачи большой при большой)
Пожаловаться
Таня
Таня
Воронеж
Анечка 
спасибо Анют!
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Стимуляция: клостом

Начнем с того что стимуляция у меня не с 3-7 и не 5-9 день была, а первую таблетку я пила на 18 дц по 22(клостом 50 по 1 таблетке 5 дней). Так врач назначил по моим гормонам ориентируясь и узи на 17 дц эдрик у меня был 0,7 доминантного фоликула не было, прогик соответствовал первой фазе цикла, тоесть О не было. На 24 ДЦ была на Узи оба яичника на стимуляцию откликнулись, в левом яичнике 1 доминантный фолик размер 1.89 см в правом 2 доминантных 1.21 и 1.26… эндометрии 0.95 см. Врач сказала стараться и через неделю явиться.На 31 ДЦ была на узи как в ЛЯ так и ПЯ есть ЖТ… О. была в обоих яичниках, эндрик 1,91 см. тест заполосатился на 39 ДЦ. Нащет укола ХГЧ я лично просила чтоб кололи, но врач опять же ориентируясь на мои анализы сказала что они у меня сами лопнут.Так что получилось у нас с первого раза. И вам того желаю

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
ух как классно))у вас такой врач толковый))))

спасибо за подробное описание)))так подбадривает это меня)))

здоровья вам и вашей семье)))))))))

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Анечка 
Спасибо… чесно признаюсь тестилась с 8 дпо… тест заполосатил на 10 дпо. Мочила эви тест, он ранше всех показал.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
Оля Кон 

ага я посмотрела ваши посты))))

блин у нас тесты такие дорогие)я кровь на 10 дпо пойду сдам)))там сразу покажет-даже когда еще тесты партизанят)))

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
Анечка 
Ну и правельно
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Девочки а трубы перед стимуляцией обязательно проверять? Или кто-то не делал?
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
ну вообще говорят лучше проверить.чтобы исклбчить риск внематочнойюпотому что при стимуляции увеличиваются шансы заберменеть-особенно когда много яйцеклеток созревает.ты можешь методом проверить-это не больно совсем



Пожаловаться
Татьяна Мазаник
Татьяна Мазаник
Ефим
14 лет

Стимулировали клостилбегидом, перед этим курс дюфастона 6 месяцев. Б/б получилась, имплантации не случилось по причине тонкого эндометрия и низкого прогестерона. Через 2 цикла (когда я все послала на фиг) наступила самостоятельная овуляция и сразу беременность, у нас красивый мальчик 7 лет)))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
вот странные врачи)обычно чтобы зря только клостом организм не травить сразу для эндометрия и прогестероновую поддрежку назначают))ну впрочем самое главное у вас хеппи энд))здорово)))здоровья вам и вашей семье)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
Могу поделиться только инфой про тест. У меня за 3дня до мес показал полосочку! те на 12 день после О
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо)))))здоровья и легкой беременности))
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
я на дюфастоне забеременела оба раза, без него своей овуляции не было
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

спасибо.)))))))мне он вообще не подошел

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
я его аналог принимаю)утрожестан)
Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Анечка 

удачи))) апчхииии

Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Анечка 
ну, это то же самое, только природа прогестерона разная
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
Наталья Юрина 
спасибо большое)))ловлю))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
7 лет
Актау

у меня в январе была.клост+прогинова+укол хгч (малая доза)+утрожестан.все по схеме с определенного дня.результат линеечка 24 недели за 5 дней до М тест ничего не показал, за 3 дня до М призрак был, но я его видела.причем вечером сделала.на следующий день вечером повторила и уже ярче полоска)))хотя я не надеялась на январь месяц)))

желаю вам увидеть свои // в этом цикле))))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо вам за подробный ответ)))))))вам здоровья и лёгкой беременности))
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
7 лет
Актау
Анечка 
спасибо))))

кстати клост+прогинова вместе в схеме хорошо эндометрий наращивают))))держим кулачки за вас!!!)))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
Александра 
спасибо)))ага я прогинову очень люблю)))от нее хоть немного но растет эндометрий)))
Пожаловаться
Александра
Александра

у меня такая же схема, сейчас прошла.вот осталось 5-7 дней до нежелательных М, вместо них жду заветные // ? волнуюсь первые два теста "-" ? (это конечно от любопытства делала) надеюсь верю жду.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино

У меня тоже была стимуляция овуляции,16 числа был укол ХГЧ,18 была овуляция, была на узи, один ДФ превратился в кисту, в другом произошла овуляция, вот теперь остаётся молится чтоб всё получилось, и вам желаю//

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
удачи вам))))))))))и скорее ///// заветные))))))))яркие))
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
у меня 4 фоллика были.и зараза 2 не лопнули.только 2 слева лопнули
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Анечка 

Спасибо большое?

Пожаловаться
Shatin
Shatin
Гонконг
Я забеременела с помощью стимуляции. Препарат Гонал-Ф 8 дней по 75 ед, на 12 день укол ХГЧ. Итог 2 фолликула и беременность. Правда плодное яйцо 1. Тест сделала в первый день задержки. Удачи и беременности
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо за подробный ответ))))))))))вам здоровья))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Винница

Хочу быть в числе тех кто заб как ты пишешь)))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

обязательно будешь)))