Восстановление флоры при планировании

Девочки посоветуйте хорошие свечки и таблетки для восстановления флоры? ЧЕтыре года не получается забеременеть, лечусь, вдруг это тоже влияет на зачатие.Три года лечила воспаление свое в больницах сильнейшими антибиотиками, флора вся убита как кишечника так и влагалища(( выделения замучали, без ежедневок не могу ходить.инфекций никаких нет.

Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
011526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
6 лет
Усть-Каменогорск

Биолакс мне назначали, очень хорошие, почитайте.Они для улучшения микрофлоры влагалища

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Не носить прокладки. Это важно, честно. Сама не знала, как без них, но пересилила себя. Побольше кисломолочных продуктов, в которых содержатся лактобактерии. И плюс ко всем мне прописали Аципол. Еще убедитесь, что нет молочницы.

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Клион два раза в день по 2 табл.(их в пачке 20шт)

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Спасибочки
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Мария 

Здоровья вам)




Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

С 1д.м клион таблетки по окончанию м.Тержинан 10дн и после них лактагель их 7шт

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Я сейчас курс прохожу-тержинан и после лактагель

Пожаловаться
Вера
Вера
Мальчик
14 лет
Мальчик
3 года
Солнечногорск
Мне прописывали свечи Тержинан с 1 дня цикла на 8 дней и Бифидумбактерин свечи с 11 дц по св на ночь.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва

Эпиген-спрей и побольше кисломолочки

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев

мне очень помогли и помогают чайное дерево, сода, кисло молочные продукты и правильная одежда.

Чайное дерево, пару капель на однодневку, мощнейший антисептик, всякие выделения попускает. Я делала ещё и спринцевания, на 0.5 теплой чистой воды 3-5 капель масла чайного дерева. Но знаю, что есть противники спринцевания, поэтому смотрите по себе.

Одежда очень много значит. Сдавливающие джинсы, брюки прочь. Юбки, сарафаны — наше спасение)) и хб бельё. Мне ооочень помогло только это. И против молочницы, и против спазмов.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынулька
3 года
Москва
Спасибочки)