Хиромантия линия детей

Девочки, кому интересно посмотрите про себя тоже))С тапками мимо все!

У меня к примеру семь линий детей на линии брака с мужем( уверенна что с моим мужем т.к она у меня там одна соотвецтвенно в жизни только один брак у меня)Хиромантия линия детей. По факту у меня один сын уже есть, было два аборта (1-ый по мололетке по глупости мне 14-15 лет было, второй после рождения сына по показаниям нужно было сделать)-в итоге 3-и получается уже

Вот что в интернете нашла как смотреть:

Хиромантия линия детей

Каждая четкая линия показывает важные любовные отношения, и сколько линий, столько таких отношений будет в течение жизни.

Читаются линии взаимоотношений снизу вверх, начиная от линии сердца. На примере видно две четкие линии взаимоотношении: одна короткая и одна длинная. Зачастую длинная и четкая линия символизирует брак, но не всегда.

Хиромантия линия детей

Хиромантия линия детей

Короткая четкая линия означает непродолжительные любовные отношения.

Если же линии слабо выражены, очень тоненькие и еле заметные – это легкое увлечение или привязанность.

Кстати, две разные линии могут показывать отношения с одним и тем же партнером. Например, если пара разошлась, а через время снова воссоединилась.

В практике хиромантов бывали случаи, когда у женатого человека линий взаимоотношений не было вообще. Это означает, что брак заключен по расчету и эмоциональной, духовной, романтической связи к супругу(ге) человек не испытывает.

ЛИНИЯ ДЕТЕЙ

Линии детей можно найти там же, где проходят линии взаимоотношений. Это тонкие вертикальные линии, отходящие от линии «брака».

Хиромантия линия детей

Хиромантия линия детей

Читаются линии только под увеличительным стеклом, поскольку область эта слишком мала и плохо различима. Начинать читать линии детей нужно от ребра к внутренней стороне ладони. Длинные глубокие черточки означают мальчиков, короткие и толстые – девочек. Если первой от ребра идет длинная линия, а потом короткая, то мальчик родится первым.

Количество детских линий показывает, сколько детей в принципе может родиться в любовном союзе. То есть, фактически, это детородный потенциал. Но в современном мире не каждая беременность заканчивается родами, и не каждая беременность вообще наступает (имеется в виду контрацепция). Поэтому число линий не всегда соответствует количеству реально рожденных детей.

На мужской руке детские линии скорее означают количество детей, к которым у него имеется глубокая эмоциональная привязанность. Если детей двое, а линия на руке одна, значит, мужчина по-настоящему близок и привязан только к одному ребенку. Может также быть, что одному ребенку он не родной отец.


Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
6239022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Краснодар

Блин, у меня тоже на обеих руках по разному, на правой сходиться как по ЭКО было, а левая совсем другая и второго будующего мужа лучше видно на левой))))))Что есть ближе к правде?, кто знает?

Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
правша смотрит правую руку, левша-левую)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Антон
5 лет
Ростов-на-Дону

У меня одна небольшая линия взаимоотношений и ни одного ребёнка ?

Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
Не переживай… это всего лишь додумки… может это все и неправда)
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Снизу вверх...2 тонкие и 1 глубокая брака… от брака идут 3 тонких линии как под копирку а 4-ая короткая и толще… надеюсь все так и будет...2 мальчишек уже родила
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
вперед! И все получится!)



Пожаловаться
Арина
Арина
Кира
3 года
Москва

А на какой руке лучше смотреть? Разные линии на двух руках

Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
правша правую, левша-левую)
Пожаловаться
Котя
Котя
Черкесск
Вообще на двух руках смотрят и сопоставляют картину линий
Пожаловаться
Котя
Котя
Черкесск
Как то увлекалась хиромантией даже книги есть, правильно изучать линии нужно под лупой и лучше всего делая отпечаток
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
ну так то да) а то бывает не увидишь что то важное…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мне кажется, у всех две линии брака.
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
нет, у меня реально только одна линия)
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск

у меня две)первая короткая толстая, вторая длинная. ребенок один, девочка)

Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
Ну значит жди пацана теперь))
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск
Настя ЧУНГАЧАНГА 
хане знаю хочу ли второго ребенка вообще. мне кажется морально я не готова пока больше вообще к детям
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
мамаЗайки 

Наверняка захочешь, просто пока не сейчас))

Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск
Настя ЧУНГАЧАНГА 
может))или перехотела уже. одно время очень хотелось, но не получалось, а теперь и не хочется вот.ну может в глубине души конечно охото, но головой точно не хочу… пока)
Пожаловаться
Оля
Оля
Симферополь
У меня 5 линий. Из них всего 1 девчачья.
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
ух…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

у меня штук 10 линий детей

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Леонель
10 лет
Аликанте
Вот и у меня
Пожаловаться
Настя ЧУНГАЧАНГА
Настя ЧУНГАЧАНГА
Москва
во во..))