Размер фолликула на 9 дц 11 мм

Здравствуйте, очень хорошая группа! Скажите пожалуйста, у меня было не созревание антральных фолликул, мне назначили Ярину, на 3 месяца, подошли они мне прекрасно, ждем рэбаунд эффекта, на 9 дц фолликул был 11,3 мм, будет ли в этом цикле овуляция? Кто сразу после отмены Ярины беременел? Спасибо заранее!

Марина
Марина
Нальчик
013887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
Если при вашем цикле считать что О на 14 дц то у вас как раз фолликул будет 19-21 мм через 5 дней, что соответствует предовуляторному размеру.
Пожаловаться
Марина
Марина
Нальчик
А бывает, что может недорости???
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
Марина 
Бывает и такое. Поэтому ходите каждые два-три дня на фолликулометрию
Пожаловаться
Леся
Леся
Сургут

Только сегодня тоже была на фолликулометрии, у меня ф 12 мм на 10 дц. Узист сказал что фолликул растёт 1-1,5 мм в сутки, так что сказал приходить примерно через 6 дней тогда он должен быть 18 мм ну и за далее овуля. Но её тоже надо подтвердить через дня 3-4

Пожаловаться
Арсения
Арсения
Нижний Новгород

Я пропила Ярину 1месяц и на след. Забеременела

Пожаловаться
Марина
Марина
Нальчик
Спасибо, очень надеюсь, год пытаемся
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Цикл сколько дней у вас?
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Через пару дней еще сходите посмотрите рост. Если нормально расти будут где то к 14-17 дц будет.
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
А вообще на фоликулометрию нужно ходить пока узист не скажет когда примерно О произойдет, а потом еще через пару дней после этой даты чтоб желтое тело посмотреть.
Пожаловаться
Марина
Марина
Нальчик
Не регулярный, но с яриной, 28 дней
Пожаловаться
Марина
Марина
Нальчик
JerdoZ 
Сказали еще через 3 дня прийти, боюсь очень, вдруг не будет расти
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Марина 
Походите еще на фоликулометрию. Вам узист не сказал когда на следующую можно прийти? Я бы через пару дней сходила проверить на сколько растет фолик, а потом уже ближе к тому дню когда фолик 24 см будет. Обычно узисты говорят.
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Значит через тридня приходите. И не бойтесь! Мысли материальны помните!