Девочки, вопрос по поводу задержки, тестов и матки:-)))

Всем привет:-))). Девчонки, очень нужен ваш совет, так как я вообще не понимаю, что происходит.Девочки, вопрос по поводу задержки, тестов и матки:-)))Ситуация следующая… У меня 12 дней задержки. Тест отрицательный. Сегодня была у врача, она меня осмотрела, сказала, что матка НЕ УВЕЛИЧЕНА. Но кровь в понедельник я сдаю, чтобы узнать беременна я все таки или нет. Прикол в том, что у меня овуляция была за 4 дня до предполагаемых мес., и срок сейчас должен быть около 2-х недель, не больше. На таком маленьком сроке матка увеличена должна быть или нет? в инете ничего не нашла. Врач сказала, что только с 5-й недели прощупать можно. Я очень паникую, так как с моим отрицательным резусом нельзя чистку делать и операции, пока я не родила, а значит внематочная для меня — приговор. Задержка у меня такая большая впервые за 7 лет. Все как часы, да и не с чего быть сбою вроде… Вообщем, помогите хоть примерно понять, что со мнойДевочки, вопрос по поводу задержки, тестов и матки:-)))


Анна
Анна
Краснодар
032766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
После овуляции вторая фаза длится в среднем 14 дней. Так что возможно с опозданием прибудут М
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Да у меня все. Беременность подтвердили. Теперь ищут где она. Там ли где надо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Анна 
на месте? в матке?

принимайте поздравления!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ольга 
Спасибо огромное. я уже и сердечко слышала 172 удара:-))) и эмбриончик видела:-))) теперь вот мучаюсь токсикозом:-))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Анна 
Главное, что малыш с вами!
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ольга 

да, теперь жду узи в 12 неделек:-)

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Девченки, я в итоге беременна оказалась

Пожаловаться
ПростоСолнце
ПростоСолнце
Москва
У меня был сбой давно и там очень долго искали почему и УЗИ постояно и осмотр.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Татьяна, не ну если окажется что сбой, то я и причину выяснять не буду, пока что по крайней мере, только узи сделаю и все, давно уже хотела проверяться
Пожаловаться
ПростоСолнце
ПростоСолнце
Москва
Анна, А мне причину не нашли, мне тогда и дюфастон не помог, сами начались. Мне на УЗИ постояно говорили, что вот чуть ли не завтра придут. И так наверное 3 недели было.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Татьяна, Вот я потому забью, если беременности нет, по крайней мере на время, а то нет желания глотать таблетки, которые не известно, помогут или нет




Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

остается ждать до анализа крови. так ничего не скажешь. желаю удачи!

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ирина, Спасибо большое:-*
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Узи пока не спешите делать, сначала ХГЧ, срок может быть очень маленьким, не накручивайте про внематочную, она сразу себя проявляет: мазня грязного цвета, боли, температура, сонливость, чистку выбросьте из головы, не паникуйте раньше времени, на узи можно будет в 5-6 неделек, если будет к тому показания, по хорошему до 12 недель нечего там делать, лишний раз вводить датчик не нужно, пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Ольга, ну из всего, что вы перечислили у меня только температура 37 периодически и все. Ну у меня и перед мес. так бывает. Я стараюсь не пониковать, но я паникерша 100 lvl как мне все говоряткороче ладно, буду ждать результатов в понедельник:-))

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Ольга, спасибо:-) надеюсь на любой исход кроме ВБ
Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

по шейке беременность 2 недель видна врачам хорошо, шейка специфического цвета становится. видимо сбой… а про резус накручиваете!!! с чего вдруг операции нельзяа чистка так вообще не причем, ее делают если замершая не выходит сама, что редкость, если не пьете дюфастон конечно

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск
узи?
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Яська, узи сказали что будет назначать после анализа крови.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Яська, про шейку ничего не сказала, она у меня не многословная.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита
Ну да, на таком сроке матку не нащупают. Я ходила к врачу, когда было 2-3 недели, она меня посмоирела на кресле, но больше чтобы шейку глянуть, у меня эрощия. Чказала, пока по матке не видно, но врач у меня такая, иногда кажется, руками видит, она мне сказала, что все в порядке. Кровь сдадите, там видно будет



Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Лисёнок
9 лет
Москва
90%что просто сбой
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
У меня беременность оказалась и путанница со сроками. Вот теперь в больнице лежу
Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Лисёнок
9 лет
Москва
Анна 
Круто)
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
МамаЛисят 
круто будет когда плод увидят там, где он должен быть:-))))
Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Лисёнок
9 лет
Москва
Анна 
Увидят)я 3 узи прошла прежде чем сына увидели)меньше плохих мыслей больше вкусняшек и покоя)
Пожаловаться
ФиФа
ФиФа
Подольск

ну матка на самом деле только после 5 недель прощупывается.так что не стоит волноваться по пустякам.верьте что все у вас получилось

Пожаловаться
Регина
Регина
Андрей
7 лет

сдайте ХГЧ и все станет ясным)

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток

сбой у вас… и это нормально… если раз в год

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
У меня беременность в итоге оказалась. Сейчас я в больнице, так как путанница со сроками. На сохранение положили
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
моему сбою 2 недели от зачатия и почти 7 акушерксих. О как…
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток
Анна 
так этож здорово))) Храни вас Господи))) не болейте там на сохранении)))