Наркоз при пункции

Девочки, у кого было эко. Расскажите как Вы отошли от наркоза при пункции? Ваше самочувствие (после пробуждения). Через сколько смогли прийти в себя?

Процедуру в любом случае не избежать, хочу моральной поддержки) Всем спасибоНаркоз при пункции

PS(я не трус, но я боюсь Наркоз при пункции)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аллочка
Аллочка
Чехов
0302646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариша777
Мариша777
Екатеринбург
Была в двух клиниках. Наркоз без побочек. Засыпала быстро, будили меня уже на кровати. Проснулась, отлежалась 15-25 мин. Встала и поехала на работу.
Пожаловаться
Tasha
Tasha
Киев

Пункция была в 10:30. Сделали внутривенный наркоз и попросили до 30 посчитать. На цифре 9 я уснула. Проснулась в 11:20 уже в палате. Как меня привезли и переложили — не помню.Потом меня еще держали до 13:45, капали препараты (профилактика гиперстимуляции)

Самочувствие — вполне нормальное, только сонная и слабая. Но если потом дома лежать и не нагружать себя, то все норм.

Вообще — не переживайте! Реально нечего бояться. У стоматолога страшнее)))

Пожаловаться
Ника
Ника
Александр
5 лет
Владимир

всё отлично перенесла. после даже гиперы никакой не было. вела обычный режим

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
Ника, спасибо



Пожаловаться
hanna
hanna
Черновцы
Наркоз внутривенный, через минут 20 просыпаешься. Без тошноты и рвоты.(Но может быть индивидуально)

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
hanna, спасибо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Ушла из палаты в операционную пешком, обратно меня уже минут через 15 привезли(так девочки сказали), когда перекладывали на кровать, проснулась, мне лёд на живот клали, полежала с полчасика, дали талончик на обед, покушала и поехала домой. Ни тошноты, ни головокружения не было.

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
Наталья, спасибо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Аллочка, Я просто до этого делала гистеру у себя в городе, первый раз был общий наркоз, вот там я с утра до вечера отходила, часа два после гистеры ещё глюки ловила, просыпаясь периодически. После этого боялась, что на пункции также будет, но нет, там всё прошло, будто и не было ничего. Всё будет хорошо, не переживайте!
Пожаловаться
Светуся
Светуся
Киев

7 мин пункция заняла, привели в палату, я еще немного поспала мин 10 может и потом соседку привели и мы трындели… через 1,5 часа нам чаек с печенькой дали и мы пошли домой… ехала с мужем на маршрутке, потом еще по магазинам шаталась

Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
Светуся, спасибо)
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Через пол часа как огурец была)))напоили чаем с шоколадкой и домой отпустили)))
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
БудущаяМамАня, Чаем с шоколадкой после пункции? Там вроде бы белковая диета и много воды пить нужно если не ошибаюсь))
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 5 месяцев
Москва

БудущаяМамАня, Простите пожалуйста а можно спросить где вы делали эко? мы все стараемся лечится 3 года… сил нет ждать… вот вроде решились на эко

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Аллочка, Ну Вы ж голодные поедите то на пункцию. Поэтому хотя бы чай с шоколадкой. А потом да, диета.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Дарьяна, Клиника АльтраВита!
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
БудущаяМамАня, я поняла) я думала что просто «очень строго» вода и белок)))))))
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Аллочка, Я ела только белок, и воды 2-2,5 литра пила в день. Но у меня и взяли только 5 клеток.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
БудущаяМамАня, спасибо) а с мужем вообще па за 4 дня до пункции? или как у вас было? а то я у врача не спросила… или нельзя?
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Аллочка, Нам с момента стимуляции запретили секс. И до сих пор его нет)))))



Пожаловаться
Елена Третьяк
Елена Третьяк
Владимир

пока капали капельницу после наркоза еще пару раз минут на пять засыпала, потом поехали домой дома тоже дрыхла почти весь день а сам наркоз просто положили на кресло поставили капельницу как гиня сказала я готова сразу вырубило))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
У вас первый наркоз? до этого не было? Просто я думаю, что наркоз примерно такой же как при гистероскопии, в себя пришла быстро, слегка подташнивало.Пункцию делала без наркоза, и не жалею… Всё терпимо, зачем лишний наркоз(это я про себя)…
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Татьяна, А можно без?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Стася, Конечно можно, когда клеток мало…
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Татьяна, Понятно! Предстоит скоро вот интересно что да как…
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Чехов
Татьяна, спасибо Татьяна. Мне сказали у меня будет много фолликулов… У меня мультифоллкулярные яичники
Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Отходила от наркоза недолго. Минут 20 выходила собственно из наркоза. Но потом 3 дня так мышцы крутило! А полностью выветрился, когда в троллейбусе к дому подъезжала. Там нету ничего страшного. Страшнее всего ждать ХГЧ.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Тюмень

В 9.00 в палате поставили катетер в руку, довели до кресла, положили. Сразу же к катетеру присоединили трубочку и я мгновенно уснула. Проснулась уже на кровати в палате через 20 минут после начала процедуры (в 9.20). Полежала еще 10 минут и поехала домой. Т.к. это было в Москве, то ехала в метро минут 40. Приехала и побежала маникюр делать. Через 10 часов улетела самолётом домой.

Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
Через час домой поехала. Отлично отошла.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Привет пиши в личку все расскажу про Эко?