7 ДПО тянет живот(((

Девочки, всем привет! Я давно не писала, делали перерыв в планировании, сейчас опять приступили активно7 ДПО тянет живот(((

И вот опять похоже пролёт7 ДПО тянет живот(((Цикл странный какой то, перед О начала болеть грудь, всё как обычно, после нее она обычно болит до самых М и с каждым днём всё сильнее. А в этом цикле, она резко перестала болеть… До М еще 5 дней, сегодня проснулась от сильных болей в животе и пояснице, тянет и тянет… я наверное скоро чокнусь уже7 ДПО тянет живот(((И кстати мои ВСЕ подруги и знакомые, кто даже не планировал, забеременели… Все меня успокаивают конечно, а мне больно капец7 ДПО тянет живот(((


Angelica
Angelica
Челябинск
0171678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Тимофей
7 лет
Ишимбай

Ну как дела?

Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
Кристина Андреева, начались((( и ооочень больные, болела все три дня… и очень обильные… ужас был
Пожаловаться
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Тимофей
7 лет
Ишимбай

Angelica, Простыла наверно. Может эндометрит или аднексид, у меня такое было.И очень долго.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
6 лет
Муром

как ваши дела? делали тест? у меня сегодня 6 ДПО и такие же ощущения.

Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
Екатерина, пока тишина) тест делать не буду до последнего, завтра день икс. Сегодня тянет поясницу… что то мне подсказывает, что это пролёт
Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

Рано ещё расстраиваться!




Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

Седьмой дпо, имплантация только на 10дпо а то и позже бывает и то, в день И хгч в моче равен =2, с каждым днём в два раза увелич… Не грустите, все будет )))а вторая фаза у Вас всегда 12 дней ???

Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
Анна, Спасибо) да, 11-12 у МЕНЯ ЦИКЛ 25 ДНЕЙ
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Елабуга

а у меня на 9 дпо тянуло, я думала вот сейчас придут… размышляла, почему рано что то в этом месяце… а оказалось))))у нас получилось))сделала тест на 11дпо и полоска была)))и вам желаю)))

Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
Гузелька, Спасибо огромно!)))
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск

на нервной почве тож тянуть может. Вообще у меня после зачатия грудь болела день или два может — и все… тоже середина цикла была. я потом только осознала что так было

Пожаловаться
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Тимофей
7 лет
Ишимбай

Сдай анализ на хгч.У меня со второй беременностью за несколько дней до начала мес.стал повышаться.2-ка была я уже поняла что беременность наступила и прогестерон был повышен.Это если не в терпеж?




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Самара

Рано ещё, пролеты искать

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

удачи вам

Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
Анечка, спасибо!)
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
О каком пролете идет речь? У вас только 7дпо!!! Вы чего? Ноу паник гражданочка!!!
Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск
GerdoZ, есть!))