Эндометрий хороший 10мм, сейчас эндометрий готов либо к имплантации либо к месячным сказала узистка, она говорит есть фолликулярная киста, из за нее задержка, сказала ждать месячных полноценных и делать тесты на Б каждые 3 дня, если дальше задержка будет, но сказала врят ли Б будет, нужно чтоб лопнул фолликул, сказала придти после месячных сразу же опять на узи! Вот мои новости! Что скажете? У кого так было? как все прошло?

Фариза
Фариза
Алматы
225532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Томka
Томka
Владикавказ

У меня на 3-й неделе не увидели беременность, сказали не беременна. Держу кулачки за тебя?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Днепропетровск

У меня было так, врач прописала лечение через три месяца все получилось )

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Алина, утром сделаю))




Пожаловаться
Алина
Алина
Саратов

значит тебе надо завтра еще раз делать тест

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Алина, знаешь, мажут выделения уже второй день, будто не могут начаться, не как кровь а бежево-коричневые(( Гиня сказала что это еще не М, что они густо должны придти, так как эндометрий хороший

Пожаловаться
Алина
Алина
Саратов

Фариза, Даже не знаю

Пожаловаться
Алина
Алина
Саратов

Фариза а монстры пришли?

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Томka, узистка сказала пока ничего не вижу, но почему то сказала через 3 дня сделать тест, если не придут М обильные, вот и жду! Не понятно, но думаю я не Б! Думаю киста лопнет и все, буду ждать!




Пожаловаться
Томka
Томka
Владикавказ

Зато будешь точно знать

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Томka, смысла нет сдавать хгч, кажись пролет(

Пожаловаться
Томka
Томka
Владикавказ

Сдай уже хгч, я уже сама хочу знать ответ

Пожаловаться
Инна Саратова
Инна Саратова
Красногорск

У меня так же было три месяца подряд, теперь нужно пить Жанин три цикла




Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Татьяна, охо, ничего себе ошиблась, моя тож сказала пролет как бы и ждать месячные, но делать тесты каждый день… зачем тесты тогда?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
8 лет

Фариза, Я каждый день делала тесты! у меня они сохранены, красивый переход полосок, от бледно еле видной до ярко розовоц))

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Мария, Спасибо большое, ниче страшного, будет нам счастье, зато пока есть время потусить)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Потерпи дорогая. У меня так же была киста, ушла с месячными, потом ходила на узи все ок была и овуляция потом была)) но пока к нам наш малыш не пришёл, но я уверена всему правда своё время и мы его терпеливо ждём))) не зацикливайся главное на этом? а вообще желаю чтоб задержка продлилась на 9 мес)))))

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Мария, тест без призрака, но почему то гиня сказала делать тесты через 3 дня если не придут, зачем не знаю! ведь уже пролет

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир

Фариза, Ой не очень в этом понимаю, если честно… значит есть основания полагать, что наступает беременность.

Пожаловаться
Варюша
Варюша
Арина
23 года
Березовский

Фариза, У меня вот до М были призраки, были сутки "М", если это можно так назвать. После пошла к врачу, но гиня говорит, что матка не увеличена… Но тесты делайте. И по анализам мазка что врач, что в лаборатории поставили Б. Через неделю пошла на узи. Была О ранняя, все соответствует циклу. Вот и до сих пор понять не могу что это было(((

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Варя, а М пришли? может сорвалась Б?

Показать ещё