чудо не случилось.... хгч, ИИ, пролет...

В общем, на стимуляции выросли 3 фолика, один лопнул 17.04, два остальных 18-20 число. ИИ была 17, колола овитрель 6500, на 9 дц хгч был 3.23, на 11 — 1.25, на 17 — меньше 0.5… Я так надеялась что западание это было имплантация позднего фолика, тогда б он по идее ужеб дал результат не меньше 0.5… В общем, завтра еще сдам хгч и буду отменять утрожестан.

Температура второй день держится 37, грудь чувствительная, ШМ высоко, и вроде как закрыта. В общем ищу инфу на эко по ОМС. На ИИ и анализы отвалили почти 60 тыщ… Жалко время, нервы, здоровье и деньги…


Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
014375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьДраконов
МатьДраконов
Руслан
9 лет
Армавир

Господи, сколько всего знаетженщина, сталкиваясь с проблемами такими(( дай Бог вам деток в скоромвремени

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Ого! 60 тысяч?, Мы ЭКО делали бесплатно по квоте государственной 3 раза… Удача 3 раз?

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск

Екатерина, Скажите, а как быстро можно снова вступать в протокол по ОМС? Как анализы соберем?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Елена, Нет как ваша очередь подойдёт, Мы первый раз ждали 1 год, второй раз 8 месяцев, а 3 раз 4 месяца, в 3 раз нам быстрее позвонили чем мы были в очереди! Вообще это очень долго, но того стоит......?, для нас была главная Цель… и мы не собирались отступать!? Если есть вопросы пиши мне в личных сообщениях?

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Может быть свой хгч еще не начал расти! Еще раз сделаете тест, а там //!!! Удачи вам большой — большой!!! А если не секрет, какое показание к ИИ? Мне в след. Цикле тоже предстоит! Сейчас анализы досдаю — уже столько средств вбухали на одни только анализы...

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Olga Antonova, Очень хочу верить что хгч еще не начал расти. Но надо смотреть правде в глаза- если бы было всё в порядке, уже бы рос....

Показаний никаких не ставили. Оба здоровы. В феврале делала гсг — проходимо, думали что моя микрофлора убивает спермиков. Теперь же склоняюсь к тому, что у меня не цепляется ничего… Хотя эндик хороший- 12 мм.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Беременный Ежик, У нас примерно тоже самое! Т.к. анализы и у меня, и у мужа в норме репродуктолог сказала, что на эко нас рано направлять (даже не смотря на наш возраст), стоит с ИИ начать. Теперь вот думаю, может зря я сразу на ЭКО не настояла… Если будет пролет, скорее всего для ЭКО опять все анализы скажут заново сдавать((

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Olga Antonova, Иди на эко лучше, дешевле не будет,



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Оренбург

Не опускайте руки, все еще получиться!!! Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Я ее мерию в течении 5 лет. И 37 практически никогда не бывала, да тем более ещё и 2 дня подряд держится
Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Но по нему у вас уже задержка, и ТТ не падает что очень хорошо!!! Пусть ваш хгч завтра будет беременный ❤️

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Мария, Задержка от утрика, 600 в сутки, сказали что от такой дозы месяки точно не пойдут сами…
Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Беременный Ежик, Ну в любом случае хгч все решит! Удачи! ?

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Сочи

вам надо было темпу мерить каждый день, тогда было бы понятней график