Подскажите

Девочки подскажите.Когда лучше идти и что сейчас начать пить.Первая беременность была замершая, через полгода забеременела все хорошо, только в 6 недель положили на сохранение(начались выделения) но потом все было нормально, родила.А вот щас планировали полгода, мне врач назначил стимуляцию Клостилбегит и опять ничего не получилось(((Я все забросила, и думаю после отпуска опять начну проверяться.А тут должны были прийти М 27 апреля а их нет.Сделала тест две полоски и даже как то растиралась и незнаю когда идти и что делать ))))


Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
18228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кsenia
Кsenia
Барнаул

Я сделала тест 14 дней задержки было, и сразу сходила на узи 6 недель и сердечко уже бьються и сдала анализ хгч, так же назначили утражестан 200 до 12 недель, так как первая беременность и возраст 36 лет долго не могли забеременеть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
Кsenia, Я тоже думаю на следующей недели схожу в больницу и пусть смотрит Г, а щас пока фоливую буду пить.Легкой Вам беременности
Пожаловаться
Кsenia
Кsenia
Барнаул

EvaDi, Не Пролактин а прогестерон именно он отвечает за сохранение беременности, а Пролактин отвечает за лактацию

Пожаловаться
Eva Di
Eva Di
Туапсе

Фолиевая кислота и витамин Е.Сдайте анализ на Пролактин.С результатом сходите к врачу.Если понижен пропишут утрожестан или дюфастон.На узи не раньше 7 акушерских!!! Поздравляю вас!!! Меньше нервничайте, не поднимайте тяжёлое!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
EvaDi, Спасибо.И Вам легкой беременности
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
EvaDi, не пролактин, а прогестерон. а автору-еще хгч можно сдать)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анастасия
13 лет
Тула
Стрекозка, А может просто на Узи сходить?
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Кристина, рано)идти надо когда задержка недели две будет)