Привет всем! Сегодня была у гениколога ничего хорошего она не сказала мне???? из за гормонов у меня постоянные сбои, м не бывает и по пол года и больше, пью Достинекс всегда день в день приходили а в апреле их не было, в итоге мне геник не дала ни направления на узи и ничего нито что не прописала пить так еще и не посоветовала, только сказала похудей кг на 10 и все наладиться и м и о будет. (Вешу 79 кг)???? вои что мне теперь делать сидеть и ждать когда придут м?

Рубрика Менструация
Мариша
Мариша
Уфа
013167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Одесса

Венера, Моя знакомая забеременела при 100… правда внематочноя… но все равно же… мне кажется надо поменять врача… мне мой тоже сказал похудеть… вешу я а среднем ...63-65… сказал отказаться от свинины, жирной рыбы, сладкого и мучного… что к слову… я не ем… свинину я не люблю… шоколадку могу съесть при пмс… когда оооочень хочется… и посадил на гормоны… при них я набрала три… сидя на своём обычной питании...(а это не жировое мясо, рыбка и море овощей)и занимаясь спортом… Сейчас плюнула на врача и гормоны… Три ушло, спустя месяц отмены,… Так я к тому, что мы все разные, и это врачи должны учитывать… Попобуйте другого специалиста послушать… может и решение будет ближе .

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Kristina, Спасибо Кристин!) ой я уже у кого только не была, 14 лет все планирую) вот сейчас готовлю анализы опять в другую клинику) посмотрим что там скажут) хотела на бесплатную очередь встать на эко, но вроде как нет у меня показаний… Вот будем узнавать)

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Уфа

Kristina, Спасибо! Я сегодня к другому врачу хочу подойти и послушать ее мнение

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Когда они не знают что делать или причину говорят похудей. Мне так много лет говорят, я конечно похудела на 25 кг, но весила действительно много) конечно лучше стало на самом деле но Б нет. Не знаю уж.

Пожаловаться
Елена
Елена
Регина
26 лет
Уфа

дочку при 100 рожала, а сына при 120 родила, рост 168, гиня в этот раз пыхтела не выносишь, родишь слона… лесом таких гиней, конечно, вес должен соответствовать параметрам 90-60-90)) но все люди разные, есть мелкие и есть крупные, вес — это не основной показатель здоровья или нездоровья, есть еще давление, состояние сердечно-сосудистой системы, почки, печень и нервы.

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Уфа

Елена, А откуда такие параметры? Смотрела передачу что это все придумано стилистами так как на худеньких вещи лучше смотряться.




Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Мне говорили тоже про вес.силы воли нет.рост 167 вес70?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня такая же проблема с циклом и гармонами. Вчера ходила к другой Г она тож сказала это из за лишнего веса и что нужно худеть. Рост 160 вес 72 кг
Пожаловаться
Babaika
Babaika
Москва

Как что делать… Вам же врач сказал… Худеть

Пожаловаться
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова
Белая Калитва

А какой у вас рост?

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Уфа

Анастасия, 156

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николай
6 лет
Москва
Менять гинеколога
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Уфа

Наталья, Да мне подружки так же говорят. Попробую сходить к другой. Но разочеровалась как то