Рыдаю горькими слезами(((

*Девочки рыдаю, так тяжко(((
Сдавала я значит кровь на биохимию 18.07.2011г. реультаты печеночной пробы таковы были

Аспартатаминотранфераза 21,30 Ед/л норма <31,00
Аланинаминотрансфераза 43,20 Ед/л норма <34,00 повышено выходит на 9,2
остальное в норме.

И с 18 июля я начала ходить в спортзал дабы похудеть и улучшить физическое состояние своего тела была 70-71 кг,(после лечени до этого метипредом у меня повысился инсулин и я набрала как раз этот вес эти 70-71 кг) лечили Глюкофажем инсулин понизился и вес ушел до 67 кг где то и встал.Я уже и занималась и как раз всё это время на Диане-35 сидела 5 мес, потом я недавно отсидела на диете 2 недели и скинула ещё до 64,5, в общем с этим результатом печеночных проб мне назначают Эсенцеале Н на 2 недели и пересдать кровь я пересдала и ещё сдала гормоны ЛГ и ФСГ на 6 ДЦ сегодня я пришла забирать анализы биохимию и гормоны.

Биохимия от 08.12.2011г
Результат
Аспартатаминотранфераза 170,10 Ед/л норма <31,00
Аланинаминотрансфераза 71,30 Ед/л норма <34,00
Глюкоза 3,98 ммоль/л норма 4,10-5,90

и результаты гормонов
Тестостерон 2,97 нмоль/л норма 0,52-2,80 он у меня всю жизнь повышен не самое страшное
ФСГ 5,68 Ед/л норма 2,5-10,2
ЛГ 6,30 МЕ/л норма 1,9-12,5

и глядя на то как повысились печеночные пробы она отправляет меня сдавать на гепатит и к терапевту+ко всему этому как видно ЛГ и ФСГ в такой концентрации дают мне мультифоликулярные яичники, а стимулировать нельзя из-за этих дурацких печеночных проб((((рыдаююю, я человек урод(((
так плохо в ближайшее время мне не забеременнеть и незнаю что делать с печенью от чего такие результаты((толи от диеты толи от противозачаточных, но я же перед тем как сдать анализ 2 недели пила Эсенцеале Н боюсь представить каков был бы результат без него((((ужас ещё всё перед новым годом надо и к терапевту и на узи печени и малого таза посмотреть яичники ппц че вот за напасть(((

ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
0121214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Сыночек
7 лет
Москва
Леночка, солнышко, вот ты выплакалась и это правильно копить в себе вредно, а теперь надо на хорошее настраиваться! У тебя все хорошо будет, конец года тяжелый, но он уже скоро сменится новым, счастливым годом! Будешь ты счастливой мамочкой здорового малышика.
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
спасибо Сашуль и ты тоже скоро станешь мамочкой я очень тебе этого желаю)
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
Ок сильно на печенку дают, тем более если были проблемы до этого, не расстраивайся, все будет хорошо, главное настройся что тебе надо это пройти и наградой будет малыш! АППЧЧХИИИ на тебя! пусть в новом году все получится!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Спасибо большое за чихи и поддержку Настенька, я верю что всё будет хорошо)))Здоровья всей твоей семье и деткам)))
Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва
Эссенции але не лучший вариант- гептрал- дорого, но эффективно – гляньте инструкции- назначают после гепатитов для восстановления
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Да я вот к терапевту пойду в понедельник, но если бы я ещё б пила и ела там всё самое жирненькое(((нет стараюсь больше диетическое и овощи(((



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ваще не парьтесь! бред это все!!! не циклитесь на анализах! печеночные пробы у всех с лишним весом высокие, у меня тоже высокие из-за лишнего веса. вперед, терзайте! все у вас непременно получится! удачи счастья и здоровья!!!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Спасибо, но просто с весом в 70 было всё нормально, а с весом 64 уже нет(((
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Улыбашка
13 лет
Краснодар
Не расскисайте, неприятненько, но всё же. Сейчас все анализы сдадите, и пусть все болячки остануться в этом году, следующй будет счастливый и удачный. Всё будет хорошо
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Спасибо Вам за поддержку, мне просто мало с кем поделиться есть так что уж простите что приходиться читать о чужих траблах((
Здоровья Вам и вашей семье и главное деткам)