Девочки была на первом Узи

Девчули Это Таня Просто с другово пароля, Срок ставит гиня 6н 2д, На кресле посмотрела все подтвердила! Отправила на вагинальное Узи, сходила, лучше б блин не ходила! Там сказали маточная, Плодное яйцо 11.5мм, Эмбрион не визуализируется, желточный мешочек не визуализируется, в Заключении написала Узи малого срока беременности! ЧТО ЭТО? А гиня моя посмотрела и сказала-я прям незнаю что с тобой делать? Приходи 4 мая там либо на кресле посмотрю либо опять на узи пойдеш! Девочки мои я ж до 4 с ума сойду!Девочки была на первом УзиДевочки была на первом Узи


Татьяна
Татьяна
Омск
023433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Спасибо девочки! Успокоили меня)))

Пожаловаться
Мнака Кулебяка
Мнака Кулебяка
Озерск(Челябинская обл.)

На кресло не нужно, она там эмбрион и делточный мешок точно не увидит. Сдайте хгч в динамике. Если будет прям хорошо расти, то сидите спокойно. 4го мая все увидят.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург
Тут хоть переживай, хоть не переживай, надо просто подождать! Лучше успокойся и разговаривай со своей бусинкой и верь, что все будет хорошо!



Пожаловаться
Елена
Елена
Манюня
5 лет
Саратов
я делала узи на сроке около 5 недель и мне сразу в заключении узи написали, что надо сделать узи через десять дней. пришла я через две недели и все увидели. не дергайтесь. техника же тоже не все увидеть может. эмбрион пока маленький, дайте подрасти ребенку!
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Из этих соображений первое УЗИ на свой страх и риск пошла в 8недель чтоб все выросло и меня не дергали.все у тебя хорошо, только недельку подожди!

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У меня один в один была история… Не буду вас пугать, но очень настоятельно советую переделать на другом аппарате (лучше в частной клинике). Либо там все будет нормально (что скорее всего, потому что иногда через несколько дней после «сомнительного» узи смотрят на более современном аппарате и находят сразу все — и эмбрион, и жм, и даже сердцебиение), либо увидят, что не так.

Пожаловаться
Katriiiin
Katriiiin

Все будет ) малыш прячется




Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня

рано еще, ждите все хорошо будет… как раз 4 мая будет все видно, удачи вам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Elmira, дай Бог спасибо вам))
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
Татьяна, Не всегда нужно верить УЗИ они могут такое наплести(((
так что все будет хорошо
Пожаловаться
Mari
Mari
Омск
Где делала УЗИ? К какой ЖК относишься?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

У меня если память не изменяет на сроке 5 недель плодное яйцо было 21 мм, вы не нервничвйте, подождите немного и на узи, там все видно будет, лучше чем на кресле. Удачи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

А может 12 мм… цифры точно 1 и 2 а вот 21 или 12 не помню… но мне это на ущи сказали

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Делала Ярчали хорошо! Сегодня в обед сделала тест беременная полоска проявилась даже быстрее чем та, и очень яркая как будто фломастером нарисовали!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Татьяна, если ярчают тесты, значит ХГЧ растет! все ок



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Вот читаю посты у многих узи хорошо расписаны, А у меня же три слова и все!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
а тесты не делали? может по «ярчанию» полосок можно динамику ХГЧ хоть как-то усмотреть?!
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
тут только ждать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Блин, дай Бог! Мне знакомая мед.сестра сказала«Отвяжись от ребенка, дай ему попрятаться»

Показать ещё