ГИНЕКОЛЬ мой отзыв

Девочки, в этом месяце испытала я на себе этот чудо препарат ГИНЕКОЛь от Эвалар. Так вот, ничего я не почувствовала! Сегодня 25 ДЦ из 28, а у меня уже ПМС!!! Хотя я им никогда не страдала! Сегодня прям бесит все! И все! И я сама тоже ГИНЕКОЛЬ мой отзыв

И еще у меня почти с самого начала приема дикие колики в Я. А во 2 фазу вообще загибалась, как будто киста ГИНЕКОЛЬ мой отзывПосле М записана на узи и к Г, посмотрим что со мной.

Правда пила я не как положено, в середине цикла заболела и не пила, т.к. лечилась многими др.лекарствами. И не всегда по 2т в день…

Теперь посмотрим как М протикать будут, на Б даже и не надеюсь.


Ксения
Ксения
Барнаул
013842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Доченька
8 лет
Краснодар
Я с некоторых пор в БАДы не верю
Пожаловаться
Лени Тик
Лени Тик
Санкт-Петербург

А я сейчас пью саму траву боровая матка от этой компании… Ничего не болит… Правда после М начала пить шалфей до О примерно 10 дней, после пью Бм… Были колики в середине цикла, боли в слева, но думаю это была Овуляция… мазня вся исчезла у меня, простите что прямо так но во втором цикле пропили выделения, а раньше всегда были не зависимо от фазы… Ах да, забыла… начала принимать чтобы помог в зачатии.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Лена Муд, Желаю удачи
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск

Наверное нужно было сначала у врача спросить, не с бухты-барахты же пить «не как положено». Гинеколь то из трав состоит только, но и у них есть тоже противопоказания. Мне он наоборот цикл восстановил, и вообще много от кого слышала и читала хорошие отзывы

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Елена, Вот и я по отзывам его купила.



Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Малышка
1 год 3 месяца
Мне кажеться все это ерунда.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анютка
6 лет
Кемерово

БАД в всерьез не воспринимаю, аптечный бизнес (

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Барнаул

так как вы можете писать отзыв о препарате, если вы пили его не как положено?! возможно если бы соблюдали схему, он бы вам помог

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Анна, Ну первые 2 недели (до простуды) я пила как положено, и Я кололи уже сильно

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул

Анна, +1

Пожаловаться
Эл
Эл
Челябинск

Я вообще разочарована в продукции этой компании… Что не пила — все неудачно, побочки всякие, а заявленный эффект никогда не достигался

Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
6 лет
Малышка
1 год 3 месяца
Эл, Я тоже разочарованна, хрень какая то. Побочек у мкня не было, но такое ощущение что нечего не пью
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

Да уж..