Можно ли утрожестан без назначения врача, прям капли 3 кровит (

Милана
Милана
028922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Омск
Я стала ставить без назначения. Потому что была зб.рисковать не стала и ставлю утром и вечером по 200.к врачу только завтра.
Пожаловаться
Nina
Nina
Краснодар

Я не понимаю как можно без врача пить гормоны…

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Я сама начала ставить потому что меня на скорой увезли в приемном покое посиотрела дура какая то говорит ты не беременна это месячные пошли. Я приехала домой и начала ставить сначала по 2 таблетки 3 раза потом уменьшила когда все норм стало




Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи

Раз только от врача, то почему у нее не спросили? По теме: это не конфетка, я бы не стала.

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Если кровит — то нужно в скорую звонить.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Волгоград

Один врач может и ошибиться, а вы потом будете жалеть если не дай бог что то плохо! Скорую вызывайте.

Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Да, при цистите может быть. Пейте много воды и морсы. Плюс таблетки, которые при б разрешены




Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Позвоните своему лечащему врачу, тут Вы не сможете описат характер выделений, пусть лучше она скажет

Пожаловаться
Татьяна Юнг
Татьяна Юнг
Владислав
7 лет
Санкт-Петербург

Тогда не понятно зачем вы спрашиваете об утрожестане здесь, если только от врача?

Пожаловаться
Милана
Милана

Татьяна Юнг, Так она мне сказала что это от мочевого у меня цистит

Пожаловаться
Tai ci
Tai ci
Санкт-Петербург
Милана, так, причем тут цистит и утрожестан-то? https://www.baby.ru/pharmacy/utrogestan/
Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань

Милана, Ну а вам врач назначил что-нибудь от цистита? Это тогда и принимайте, при чем тут утрожестан?)

Пожаловаться
Мася
Мася
Харьков

Можно конечно!!! Но, скорую лучше вызвать!!! И лежать пластом до приезда!!! Я в 6недель тоже попала с угрозой, только когда были раз выделения коричневые, я не придала значения, через дня 4 хлюпнула кровь!!! Спасибо богу что, спасли ребенка.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

транексам — кровоостанавливающее и утрожестан конечно можно, и одновременно скорую вызывайте!




Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

у меня так и случился выкидыш, сначала водичка розовая а потом кровь и нет больше беременности.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Позвоните врачу, если есть возможность! И лежать! Или в скорую звоните скорее

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск

можно то можно, но лучше в скорую звонить

Пожаловаться
Милана
Милана

катя апалькова, У цистит может из за этого кровь? Только после туалета

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
Милана, не знаю я не врач! но кровь на раннем сроке это очень опасно это знаю точно!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Катав-Ивановск
Скорую вызывай
Показать ещё