Планирование при простуде и приеме лекарств

*Здравствуйте пожалуйста подскажите в прошлом месяце муж болел гайморитом, делал рентген снимок и пил аугментин, синуфорте, и делал уколы..,(прошло 2 недели) я простудилась  где-то на седьмой день цикла-испльзовала терафлю, стопангин, тизин ксило, цитовир, нафтизин. Нужно ли перенести планирование ребенка, т.к. скоро должна быть овуляция, насколько возможно негативное влияние простуды и лекарств на здоровье планируемого ребеночка? Спасибо.Очень жду ответа))

Рубрика Бесплодие
Гузель
Гузель
05783
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Новороссийск
девочки, я тоже сомневаюсь. Муж простыл, принемает терафлю. Вот думаю, как мне поступить, тоже наверное не рисковать. Как то простуда влияет на  зачатие и на семя, подскажите?!
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Спасибо всем за ответы просто с моим нерегулярным циклом 27-40 дней вероятность забеременеть не самая высокая… три месяца не получалось… а в этом месяце график БТ похож на нормальный в отличие от предыдущих поэтому жалко пропускать еще одну попытку… но здоровье Малыша конечно важнее..((
Пожаловаться
✿Елена Радзивилова✿
✿Елена Радзивилова✿
Илья
11 лет
Санкт-Петербург
Естессно перенести. Я сама из-за этого в прошлый цикл сделала паузу.



Пожаловаться
Avgustina
Avgustina
Москва
но если честно, я вообще – не зная, что беременна, пропила курс антибиотиков. И слава богу! Но лучше, наверное, не рисковать...
Пожаловаться
Невеста-волка
Невеста-волка
Артём
12 лет
Долгопрудный
Перенесите лучше.