Девочки кто как успокаивается?

Девочки кто как успокаивается или я одна такая? Срок 4-5 нед. Постоянное переживание а вдруг что то не так. Хоть узи домой покупай. В начале врачи напугали внематочной оказалось все хорошо. Потом мама мужа напугала отриацательным резус фактором. Не могу успокоиться. Помогите…

Алёна
Алёна
035429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил

самое нестрашное это планировать — потому что в этом случае только один страх, что М придут. А когда забеременеешь все страшно — что тошноты нет, что тошнота есть, что нешевелится, что черезчур шевелится, что болит живот, что не болит живот и так до бесконечности..). Стараться не слишком верить мыслям. Настраиваться на позитив.

Пожаловаться
Ann
Ann

Тоже такая… нет почти никаких признаков б, вот и думаю)но все должно быть хорошо ?

Пожаловаться
Татьяна Юнг
Татьяна Юнг
Владислав
7 лет
Санкт-Петербург

Новопассит и магний б6 пейте. И меньше слушайте других.




Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Иринка, Это точно, я себя за неделю перестала человеком чувствовать, а вот бы не цеплялась к каждой мелочи- было бы намного лучше. Мамы в 3 месяца становились на учет и все отлично было.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

Валерьяночку только!

Пожаловаться
Эсфирь Фандорина
Эсфирь Фандорина
Львёнок
4 года
Астана

мне назначали магне б6 1 :1:2, валерьянку, но шпу при тянущих болях. пила пока не встала на учет в 7 недель.

Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

а сказали врачу про резус фактор? прокапать иммуноглобулин надо.




Пожаловаться
Ирина Подольских
Ирина Подольских
сабина
22 года
Малика
7 лет
Пенза

Меньше зацыкливаться вот раньше рожали вообще без узи и на много лучше было

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Спасибо девочки. А то я думала одна с ума схожу…

Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Сургут

Как я вас понимаю)я тоже вот вечно думаю о всякой фигне, сейчас перестала чувствовать что вообще в положении, ни тогнит ничего нет вообще… в итоге пойду завтра на узи удостовериться что все хорошо! пугает меня что у меня ничего нет)))))вот так вот...

Пожаловаться
КатюшКа
КатюшКа
Ульяна
16 лет

Со временем привыкаешь и нервничаешь меньше)))




Пожаловаться
Маринамама
Маринамама
Сынуля
5 лет
Брянск

Я тож волновалась( но ребёночек же все чувствует! Так что волнения в сторону! Только позитивное мышление!)) а то сначала боишься за беременность… Толчки, много, мало, УЗИ, анализы, роды, потом за сон, какашки, прививки, потом сад, школа, армия(если мальчик),… ну и тд… Участь у нас такая… Материнская… Волноваться за деток…

Пожаловаться
Σκατερuнα С-Н
Σκατερuнα С-Н
Роман
9 лет
Краснодар

Давайте так… вы можете повлиять на резус фактор мужа? Нет. Можете предугадать протекание и исход своей беременности? Нет. Если вы не можете повлиять на проблему — то и нет смысла переживать. А если проблема решаема-то тем более чего за нее переживать. Я в первую беременность изводила всех и вся. 3 раза на сохранении. И при том что мне было 23 года. Во вторую я была на столько спокойна. Потому что понимала на все воля божья. И отбегала беременность с ностальгией вспоминаю. При том что мне было 32))) а говорят с возрастом тяжелее.

Пожаловаться
Натали
Натали
Волоконовка

Мне вообще снилось что у меня дома аппарат узи и я сама себе делаю его и малышом любуюсь))))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Ой, меня врачи всю беременность пугали, что рожу раньше времени, а в итоге переносила на 2 недели)) Самое главное — спокойствие. Прислушивайтесь к себе, помните, волнуетесь Вы — волнуется и малыш. Все будет хорошо, верьте в это.

Показать ещё