есть ли вероятность на Беременность?

Первый раз ловила овуляцию тестиками, пробуем первый месяц, в том цикле овуляцию проворонили, не было возможности))))В этом цикле тесты начала делать с 11ДЦ, мой цикл 28 дней день в день.ПА был 10,12 и 15-го утром, есть ли вероятность Б??? Ну-ка опытные подскажите, что да как! Всем увидеть заветные //есть ли вероятность на Беременность?полосочки, заранее спасибо!есть ли вероятность на Беременность?

есть ли вероятность на Беременность?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Кристина Основина
Кристина Основина
Артём
12 лет
Саратов
09340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Бондаренко
Любовь Бондаренко
Краснодар

Благодарю!) И вам желаю заветные //!)

Пожаловаться
Оля
Оля
Сынок
4 года
Ворсма

От куда мы можем знать, есть у вас вероятность Б или нет. Суждено — будет Б, нет — будет потом.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск

На 12 возможно! Конечно ели реально была о… то тогда есть много шансов бр!) По выделениям смотрели в эти дни?

Пожаловаться
Кристина Основина
Кристина Основина
Артём
12 лет
Саратов
Ксюня, 12-13 извиняюсь за подробности прям сгустки слизи выходило, а потом 14 уже ничего не было, и живот тянуло схваточной болью…
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск

Кристина Белова, Это о была!)))) 100% может бр состояться. Эндометрий еще смотря сколько по размерам… чтоб было к чему крепиться

Пожаловаться
Кристина Основина
Кристина Основина
Артём
12 лет
Саратов
Ксюня, на узи никогда не ходила перед О, ИЛИ КОГДА ТАМ ЕГО ДЕЛАЮТ, ДА И ТЕСТЫ НА О ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА, ОБ ЭНДОМЕТРИИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ(((С СЫНОМ С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, С ТАКИМ ЖЕ ЦИКЛОМ…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ну 12.04 хорошие полоски, значит 13.04 была О,

Пожаловаться
♥Алинка-Малинка♥
♥Алинка-Малинка♥
Милана
9 лет
Свердловск

слабенькие тесты.вторая полоса должна быть очень жирная в день овуляции.но всё конечно возможно.

Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир
♥Алинка-Малинка♥, у меня хуже тесты были и попали