Это пипец какой то!девочки,уже

Это пипец какой то! девочки, уже обрадовалась, думаю ну скоро придут! Сегодня бт опять упала и программа скинула линии овуляции… и дату начала месячных.Что делать то? надо идти ведь делать гсг, а новый цикл не начинается.И ощущений то нет, как перед месячными.Иногда грудь лишь в подмышку боль отдает, не болит, может лишь слегка надулась, но муж изменений не замечает.я в растерянности!

Анастасия
Анастасия
08679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Подольск

Что за программка, подскажите приз) ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Наталья, Сайт бэбиплан.Там можно похожие найти.Очень наглядно, на мой взгляд

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Подольск

Анастасия, Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Я БТ не измеряю, подсказать по нему не смогу. Сегодня должны М начаться. пока нет, тест сегодня с утра делала, кристально чист с оной полоской. Мне тоже надо гсг делать. А анализ до 24- действует, у меня еще М идут 7 дней… Надеюсь придут на этой недели. Про грудь такие же ощущения.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга, У меня это третий цикл без таблеток.Первый был 24 дня, второй-34, а этот никак не кончается(((((сегодня 37 дц… тест купила, а делать боюсь, опять / я растроюсь…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ой не 24, а 28
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Анастасия, Сделайте тест, лучше знать, мало ли, если вдруг нет Б, то стоит к врачу обратиться.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ольга, думаю это снова сбой, как обычно, пьешь таблетки все супер, только нет таблеток, месяц-два и по новой! Дождусь выходных и сделаю тест