Ну что за состояние такое!!!??

Вот как можно радоваться весне? Ну что за состояние такое!!!??Абрикосы цветут, солнышко светит… А я… Ну что за состояние такое!!!??Голова болит, подташнивает, в ожидании прихода М. ТТ 37,1… чувствую себя развалиной…Ну что за состояние такое!!!??Ну что за состояние такое!!!??а надо работать, готовится к урокам…


Татьянка
Татьянка
Агата
3 года
Луганск
010297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Измаил

выпейте таблеточку, чтобы голова и тошнота прошла. а вообще лягте поспите, мне всегда сон помогает)))

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Агата
3 года
Луганск
Татьяна, спасибо) пить не буду) вроде уже отпустило)) жизнь налаживается))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Измаил
Татьянка, это уже радует)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Измаил

а у нас не смотря на дождь на градуснике +20, всё цветет и пахнет, кругом много зелени)))) хоть сегодня и понедельник, а так хорошо, идешь с работы, вдыхаешь аромат весны и понимаешь что всё в этой жизни у тебя получиться. А вам желаю не отчаиваться, всё у вас обязательно получиться главное верить!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Агата
3 года
Луганск
Татьяна, Спасибо)) Да я не отчаиваюсь))нет для этого времени весной)) все цветет и пахнет)) +20… да и садово-огородные работы не дают скучать)) просто напрягает самочувствие
Пожаловаться
love
love
Тбилиси
У нас дождь… (( Тоже ТТ 37.0-37.5. Дай бог нам весенний подарок //.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Агата
3 года
Луганск
love, да, хочется уже аиста встретить. но чувствую что не сейчас…
Пожаловаться
love
love
Тбилиси
Татьянка, Все будет, всему свое время.
Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

А у нас 2 день темнота и дождь не перестает, +3, ветер еще. И окна на слошные заводы и трубы. Так что все у вас там хорошо. Для нас такая радость хотя бы когда солнце выглянет)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Агата
3 года
Луганск

Тася, У нас на завтра дождик, так что солнышко появится у вас))