Девочки наконец то свершилось чудо!

За два года активного планирования я наконец то увидела //Девочки наконец то свершилось чудо!.и моему счастью нет предела.А чудо потому что 4 апреля собиралась на лапараскопию + ГСГ.и за три дня до операции узнала что беременна!Девочки наконец то свершилось чудо!на операцию я собиралась из за МФЯ и из за того что мой левый яичник припаян к матке.и подозрения на эндометриоз.овуляция своя отсутствует в ноябре и декабре было 2 стимуляции но результатов 0.и естественно я забросила все тесты на овуляцию, измерение температуры и просто ждала своей очереди на операцию.сдала все анализы, экг и нужен был последний УЗИ на 2 день цикла.жду я значит а их все нет.начала переживать налегла на сладкое и когда мне шоколадку захотелось запить рассолом — я поняла что то тут не так и сделала тест.и он выдал //.и еще чудо потому что ПА был у нас один раз за весь месяц .(с мужем были в ссоре, чуть ли не развода дело дошло) и к тому же он был прерванный потому что я собиралась накануне сдавать мазок.и совулировал у меня левый яичник который вобще припаян куда то)).простите что так много букв.просто вдруг у кого то похожая ситуация и в кого то я вселю надежду.8 ареля я сходила на узи.и моя бусинка прикрепилась.нам 5 неделек.спасибо всем кто меня поддерживал.спасибо Натали с Санкт-Петербурга которая не поленилась и выслала мне почтой в казахстан ладонку и молитвы Матронушки.девочки верьте в чудо и оно обязательно произойдет!Девочки наконец то свершилось чудо!и конечно же всем планюшкам самый заразный ААААААПЧХИИИИИ


Рубрика Бесплодие
мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск
2059734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Одесса

«Запить шоколадку рассолом» )))) Чудесно. Пусть теперь всё будет хорошо )

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Поздравляю тебя дорогая) береги себя) вот и пришло значит твоё время))
Пожаловаться
мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск
Sandra, спасибо.тебе удачной операции!
Пожаловаться
Вики
Вики

Поздравляю!!!!!!!!!




Пожаловаться
kelinkasabina
kelinkasabina
Петропавловск
поздравляю!!! пусть ребеночек растет и развивается как надо! это просто чудо! берегите себя!!))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Доченька
8 лет
Петропавловск
Очень рада за вас, тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов

Поздравляю!!! Это действительно чудо! Легкой беременности!!!

Пожаловаться
Maru
Maru
Москва

Поздравляю вас! И правда чудеса случаются, главное верить! Я в след цикле иду на гсг, жду М до них 4 дня осталось) Надеюсь это хоть что то прояснит, почему так долго не получается((




Пожаловаться
Вера Новикова
Вера Новикова
Крошка
7 лет
Новочебоксарск

Вот что значит отпустить ситуацию))) поздравляю!

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Поздравляю.Девочки, чудеса случаются, верьте! И во чтобы то не стало не здавайтесь)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Ничего себе! Все мечты сбываются, главное — верить! Наверное, и правда всему свое время)) Поздравляю!!!

Пожаловаться
Пузико Занято
Пузико Занято
Пенза

Вот и мне на лапару 18))) и ПА тоже был 1 раз. Месики ходили по 2 раза, а тут тишина пока. Грудь увеличилась и болит и низ потягивает)




Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда
Поздравляем! ) Очень рады за вас!)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Поздравляю, легкой беременности!

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Оренбург

Поздравляю!!! Легкой Вам беременности, спасибо за чих поймала!)))

Пожаловаться
КрошкаМалина
КрошкаМалина
Вероника
18 лет
Агата
6 лет
Нальчик

Как я рада за вас! Желаю легкой беременности и родов в срок.

Берегите себя!

Показать ещё