муж меня точно бросит!(((((

думала что отвлеклась от планирования, забила… ан нет… вчера опять сорвалась, месячные пришли и меня понесло «не в ту степь»… муж пришел с работы я реву белугой, он начал успокаивать… я говорю зачем я тебе такая? не могу родить тебе сына, я знаю как ты хочешь и мечтаешь о сыне! брось меня, найди хорошую и здоровую, пусть родит тебе… он гладит меня по голове и говорит, не плач, все будет, просто еще не время и надо еще обследоваться, у нас же есть доча, и мы ее очень любим, отвлекись и не думай пока… я говорю, ага ты еще пару лет со мной поживешь, поймешь что я уже не смогу и всеравно уйдешь, я же вижу как ты переживаешь((((муж вздохнул обнял меня и промолчал((((значит я права(((надоело мне все это, анализы, таблетки, гармоны, узи… пошло оно все в *опу!муж меня точно бросит!(((((

NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
2781410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Муж вас может бросить не из-за того, что вы родить не можете, а из-за вашей бешеной зацикленности на планировании. Вашему мужу и дочери нужна счастливая и спокойная мама, а не задерганная истеричка. Сосредоточьтесь на том, что у вас уже есть: ребенок, муж, который вас любит и поддерживает. Отвлекитесь, съездите куда-нибудь.
Пожаловаться
Ирен
Ирен
Кемерово
А у меня другой вопрос-если будет вторая девочка? То тогда что? Успокойтесь и всё придёт само!!! Или к психологу сходите… А муж он и так переживает за Вас, не трепите ему нервы!!! Люди и с тремя и с пятью девочками семью крепкую имеют…
Пожаловаться
ксю
ксю
Одесса
А мне интересно сколько Вам лет.У меня сложилось впечатление, что Вы от безделья с ума сходите и разные мысли Вам в голову лезут! Да и ребенок у Вас есть… Люди одного не могут и то- полны надежд.Старайтесь и у Вас все получится! А муж чего должен уйти? Вы ему побольше внушайте и… Удачи и не истерите



Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
А сколько Вам лет?
Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк
Вам уже психолог нужен
Пожаловаться
Хельга Миронова
Хельга Миронова
Белоозерский
Нельзя мужикам такое говорить, они потом так и будут думать в подсознании… Не создавайте сами себе проблем… (
Пожаловаться
Дарья Демина
Дарья Демина
Мурманск
Автор, у вас есть доченька радуйтесь)) кому то Бог ни одного не даёт)))

И верьте в чудо и все получится))))




Пожаловаться
СчастьеСновавМоде
СчастьеСновавМоде

Извините, но вы дура. Потом будете ныть, что муж от вас ушел

Пожаловаться
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова
Белая Калитва
Не истери. Он скорее от истерик сбегит.
Пожаловаться
Elena
Elena
Караганда

А вы проверяли трубы на проходимость? У меня аналогичная ситуация есть дочка ей 7,5 года и тоже пытаемся зачать второго малыша уже 5 лет.Из года в год обследования анализы и т.д., а в итоге -непроходимость обеих труб.Но вот мужу истерик никогда не устраивала чего и вам советую))Живем дальше и радуемся, что уже есть хоть один ребенок.Удачи Вам и все у вас обязательно получится

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
11 недель 2 дня
Нигде
Зачем вы ему такое говорите? Не стоит так убиваться, у вас уже есть дочка, люди ждут первого ребенка по 10 лет бывает, а вам есть доя кого жить, уже есть маленькая радость. Не вбивайте мужу в голову такие мысли.



Пожаловаться
Malinka
Malinka
Санкт-Петербург
Муж у вас золото, поддерживает вас!!! А вы ему всякие глупости!!! Возьмите себя в руки, и все у вас получится!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

Нельзя!!! Нельзя такое говорить мужу! Ни в коем случае! Ни о том, что ты ему не подаришь больше детей, ни о том, что ты плохая жена, и чтобы он искал другую! Даже, если суп пересолила — нельзя мужу говорить, что это твоя вина! Мужчины легко внушаемы! Им лень думать своими мозгами, проще переварить и принять ту информацию, которую им доносят))) Хватит переживать! Возьмите себя в руки! Скоро, очень скоро у вас все получится. Кстати! И себе нельзя плохое внушать. Мысли материальны! А Вам большущий чих от счастливой и долгожданной, выстраданной беременяшки!!!

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Светлана, Спасибо большое
Пожаловаться
Aнна Латышева
Aнна Латышева
Москва

Отпустите ситуацию. Все будет хорошо. Некоторые 10 лет ждут.

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Как так можно? В той ситуации когда есть общая дочь? Вы вообще уже что ли жиру беситесь? Мне повесится тогда?
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Регина, если я хочу второго ребенка, то я с жиру бешусь? это мое желание, сколько хочу столько и буду желать!
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Ledi Sterva, я про желание ничего не говорю. желать можно и нужно. Но такое устраивать, лишать свою дочь отца… вы о дочери подумали? она есть она живая, она хочет жить с двумя родителями
Показать ещё