Что это может быть?

Девочки болит поясница, грудь прям притрагиваешься и больно потягивает низ живота и периодически покалывает о была на 17дц сегодня 22 дц бт 37 до критических дней ещё 8 дней.Но признаков пмс никогда таких не было.Что это может быть ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олеся
Олеся
Алиса
6 лет
Настёна
6 лет
Челябинск
010290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
15 лет
Анастасия
22 года
Калуга
Пмс
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
11 лет
Мария
8 лет
Москва
У меня так было в начале беременностей.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
6 лет
Настёна
6 лет
Челябинск
Ольга, надеюсь что у меня как у вас начало
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Иркутск
Похожая картина. О была на 12 д.ц. Сегодня 26 ДЦ. Потягивает поясницу, грудь просто озверела. Притронутся больно и даже выделялось немного молозива. Не жу М. Но если все же придут, пойду к врачу. Хочу узнать на что так грудь реагирует
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
6 лет
Настёна
6 лет
Челябинск
Евгеша, а вы тест делали вам то уже должен что то показать или хгч сдайте
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Иркутск
Олеся Борина, Тест сегодня утром слелала (эвик) одна полоска . Больше не буду делать до задержки. Сегодня ноги тянет и левый бок. Наверное всё -таки пмс… А молозиво ??? Вообщем не знаю пока, запуталась уже.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
6 лет
Настёна
6 лет
Челябинск
Евгеша, у меня кстати тоже ноги тянет узнаете что это скажите пожалуйста
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Иркутск

Олеся Борина, Ответить: Олеся Боринакак самочувствие? Что-то изменилось за эти дни? Какие-нибудь новые признаки может? Сегодня у меня 27Дц я весь день сплю, ноги опять тянет и насморк появился, ТТ поднялась до 37.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алиса
6 лет
Настёна
6 лет
Челябинск
Евгеша, ноги так и тянет сегодня 25 дц бт 37 пока стоит, кстати это первый месяц из 3 с такой бт держится обычно не больше 36.9.Болят соски насморк тоже был три дня потом прошёл ничем не лечила.тесты не делала думаю рано ещё мне.А так как то особо не вдавалась в ощущения не до этого было у сына три дня температура под 40 замучилась.
Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Мира
3 года
Нигде
пмс