Снова девочки к вам за помощью...

Была сегодня на УЗИ, 20 дц, как и ожидала, овуляции не было, все таки прогинова сделала своё дело… Но это ладно, не так растроило, как то, что эндометрий снова 6мм… как всегда… пью прогинову по 2т. в день, но как оказалось, толку вообще никакого… Девочки, кто принимал прогинову, расскажите пожалуйста, помог ли вам препарат сразу в тот же цикл приема или позже? И помог ли вообще? К врачу пойду только через 2 месяца, после курса приема… А вот смысл то ждать, если толку никакого… Расстроилась так… Что ему нужно, не понятно… Зараза такая...
Снова девочки к вам за помощью...

Елена
Елена
Волгоград
017204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Мне помогла только прогинова плюс дивигель

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
ВЕРЮ-В-ЧУДО, А как вы принимали?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Елена, С 5 дц дивигель 2 гр а с 9 добавили прогинова по 2 табл
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
ВЕРЮ-В-ЧУДО, Спасибо большое!!!
Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва

У меня тоже с эндометрием проблемы. Нарастили сочетанием прогиновы (3 в день) и дивигеля (1 шт вечером). Результат на полосочке)) но до сих пор их продолжаю, кстати

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
малюсенькая, Спасибо большое!!! Здоровья вам и вашей бусинки!!
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

Мне вообще на полгода назначили, пропила два цикла… у меня с овуляцией тьфу-тьфу, никогда проблем не было, как по часам ходила, а на прогинове не было… доктор еще на третий цикл назначила, говорит это не из-за прогиновы овуляция пропала, будем говорит яичники стимулировать… я принимать не стала ничего… не хочу одно лечить, другое калечить(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Tata, Мне моя сразу сказала, что овуляции скорей всего не будет, прогинова может подавлять фолликул… У вас и на второй цикл приема эндометрий не подрос? Какой у вас до приема был?
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень
Елена 

6мм как и у вас… на прогинове 7мм, больше не наростал… к доктору этому больше не пойду((

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Tata, Да уж, у вас хоть как-то подрос, у меня наоборот, меньше даже стал, вот не знаю, всю голову сломала, идти к врачу или пропить второй цикл по её назначению… А сейчас что-нибудь принимаетесь для наращивания?
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень
Елена 

Нет, этот цикл отдыхаю, только витаминки)

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Tata, Спасибо вам, что откликнулись!
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень
Елена 

Можно к вам в друзья? Будем следить друг за другом, советоваться если что

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Tata, Буду очень рада!!!
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

Как я вас понимаю… тоже на прогинове не рос совсем эндометрий, и овуляции тоже тю-тю. Этот цикл бросила пить таблетки эти, и вуа-ля, овулька тут как тут

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Tata, Да у меня она своя была… Я вот больше из-за эндометрия расстроилась(((Вот не знаю, что делать, принимать или нет, а вам на сколько циклов назначили? Вот интересно, если в первом цикле не помогла, то пить второй смысла нет?
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень
Елена 

Хочу ананасы попробовать, плюс физ.упражнения на малый таз, для улучшения кровообращения в м.тазу)) посмотрим что из этого выйдет)