Актовегин.

Мне назначили внутримышечно или внутривенно Актовегин. Актовегин.я выбрала внутримышечно, и могу сказать, что такой боли не было даже когда мне кололи железо. Актовегин.читала, что его приписывают детям. Актовегин.это же полный пипец. Если я реву на каждом укола, как выдерживают крошки такую боль… Актовегин.Актовегин.Актовегин.

Маруська
Маруська
Краснодар
129462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
Я недавно цефтриаксон ставила, вот это адская боль
Пожаловаться
Анна
Анна
Антип
7 лет
Москва

Я колола внутривенно, капильницу делала, 10 дней. Никаких проблем. Ампула актовегина+ раствор для инъекций

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
7 лет
Алматы
Колоть в попу намного лучше для ваших венок. Так в них и так на 1,5 литра больше крови течёт, тут ещё Актовегин струйно.

Я тоже выбрала внутримышечно, мне колит муж, рука у него легкая. Вот только когда уже начинает тогда да боль, ужасная… Но через 30 минут я даже не вижу где именно кололи. И ещё водить его надо очень, очень медленно… Тогда боль меньше.

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Виктория, Меня тоже муж колит. Вот сам укол очень легко делает, а когда вводит лекарство я ору: «медленно» а сама молюсь чтоб быстрее закончилось все… А потом на попу вообще лечь не могу. Я кстати, заметила., что после моих тренировок на прокачку попы этот укол кажется адом. Может потому что мышцы в тонусе.



Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево
А мне и внутривенно и внутримышечно делали. Укол больной конечно, но терпимый. Вот когда мне муж антибиотики колол, я ревела и кричала в подушку.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Колола в больнице в туалете, до палаты как зомби шла адские очучения)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Хм, внутривенно небольно было..

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Ольга, А спать хотели после уколов?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Маруська 

Мне делали внутривенно, да, было такое, это нормально.

Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск

А вам для чего назначили? Пью в таблетках. ...

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
JULY, У меня проблемы с кровотоком матки а так же тромбофилия
Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск
Маруська 

Понятно. А мне просто сказали для хорошего кровообращения и все… Удачи вам! Если есть возможность то колите внутривенно тогда чтоб не было так больно.…

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
JULY, спасибочки. И вам удачи.



Пожаловаться
Катюшка Косова
Катюшка Косова
Пермь

лучше бы капельницу… по немногу но легче, потом самочувствие у меня лучше было т.к токсикоз казалось вечно был до 7,5 мес а после кап.с актовегином есть стала-ожила и тд...

кстаи сын с дцп колим актовегин 2раза в год постоянно по-тихоньку медсестра в пол-ке колит терпим привыкли лет… зато потом хорошо

Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск
Он в таблетках есть
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Зайка
8 лет
Воронеж
Да, актовегин внутримышечно вводится болезненно. Я себе капельницы выбрала, все хорошо. Малышу кололи, плакала первых 2 укола
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Муза, Боже! Как ребёнок терпит такую боль. Ужас.
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Зайка
8 лет
Воронеж
Маруська, Им с новокаином колят.
Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама
Таблетки есть еще, но они дороже выходят.
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Елена, Я месяц пила таблетки, но мне мало оказалось и приняли решение перейти на уколы.
Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама
Маруська, Понятно. Мне тоже его десять дней кололи. Вся попа синяя была ((
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Елена, А эффект от внутримышечных уколов был у вас?
Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама
Маруська, Кто знает… дочка родилась маловесной, т.ч. не знаю что бы без него вообще было…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа

Я сейчас прохожу курс актовегин + пирацетам. правда внутривенно капельницы. сплю час))))) единственный дискомфорт, это прокол вены) может лучше тогда капельницы или внутривенно?

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Надежда, я жутко боюсь уколы внутривенно. Да из 10 -ти уколов осталось 2 потерпеть.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
Маруська, Я тоже боюсь((( однако выбираю что лучше, лучше несколько секунд потерпеть и не смотреть как колят, чем терпеть сильную боль. тем более когда лекарство в вену попадает, то лучше результат, чем через мышцу
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Краснодар
Надежда, А вы постоянно после укола спите?? я читала что многие после него хотят спать. может моё вечно сонное состояние это последствие уколов.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
Маруська, я не после укола сплю))) я во время капельницы спплю, потому что процедура около часа идет. ничего не больно и я спокойно расслабляюсь и дремлю) после каельницы нет сонливости, я потом еще и работаю нормлаьно, но по ночам сплю отлично)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Поменяйте на внутривенно.

Мне им капельницы ставили — не больно совсем