Всем доброй ночи,вопрос,не могу

Всем доброй ночи, вопрос, не могу понять, уже бесит мое состояние, вместо месясных была какая то мазня, после этого походу была овуляция, вот она прошла, и у меня начались какие простите желтые выдиления и то тянет, то болит низ живота, к гинекологу пока не могу попасть, запись к ней недоступна! Может у кого так было? Не дай бог конечно!(помогите, уже не знаю что делать и думать что это(, а да, и бывает колит где яичники или матка! Заранее всем спасибо!

Окси
Окси
Москва
122358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья

киста, но больше на воспаление все же похоже.

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Да? Может дисфункция себя проявляет? У меня же с 13-14 лет дисфункция стоит(

Пожаловаться
Настасья
Настасья
оксана коляскина, Все возможно.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Цикл регулярный?
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Последние пол года да, регулярный)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
оксана коляскина, А был нерегулярный? Сбой может быть. Я бы на узи сходила на Вашем месте.
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
МамаВквадрате 

Как мне объясняли что у меня очень долго формировался организм, еще был не регулярный из за дисфункции яичников(((

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

оксана коляскина, Фолликулометрию делали Вы? У меня самой МФЯ и цикл 30-45 дней.

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
МамаВквадрате 

Нет, не делала...

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
оксана коляскина, Вы попробуйте, в принципе, поздняя овуляция не так сильно влияет на зачатие. Если она отсутствует совсем — это плохо. А мужа Вы проверяли?
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
МамаВквадрате 

Я овуляцию чувствую, тянет живот как при них, в яичнике колит, выдиления идут один день! Нет еще не проверяла, у него есть дочь от первого брака)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
оксана коляскина, Это не показатель. Все могло поменяться. Сг сдается раз в полгода при планировании. У меня есть знакомый с двумя детьми в первом браке, вторую жену три года мучил, что в ней проблема, а у самого практически бесплодие оказалось из-за бань и алкоголя. Кому-то и ничего такой образ жизни, а на него вот так повлиял. Лечится теперь.
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
МамаВквадрате 

Ого как, да он из за работы не успевает дойти до уролога(Спасибо вам, потащу его в поликлинику!

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
оксана коляскина, Не за что, по крайней мере будете точно знать, есть или нет проблемы с его стороны. Сг можно сдать и самим платно. А если дело не в нем — тогда уже в Вас копаться посерьезнее. Мы полтора года планировали, муж сдал сг (отлично все было) и я сразу же забеременела два раза подряд (в прош цикле бхб была).
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва
МамаВквадрате 

Это здорово, счастья вам и вашим близким, если это были не месячные неделю назад, буду ждать месячных или тест сделаю)

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
оксана коляскина, Спасибо! А тест, конечно, сделайте на всякий случай, удачи Вам в планировании и скорейшей беременности!)
Пожаловаться
Yasochka
Yasochka
Ростов-на-Дону

У меня так воспаление ведет себя… хрон.эндометртт




Пожаловаться
Юлия Евстропова
Юлия Евстропова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

Сделайте тест, если /, то к врачу.

Пожаловаться
Юлия Евстропова
Юлия Евстропова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк
У меня точно так же беременность проявилась)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Ну это может быть много чего и Б и киста например и воспаление...

Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

О боже, завтра буду звонить в поликлинику, чтобы узнать когда мой врач будет доступна!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
оксана коляскина, Ну вы так не пугайтесь, может быть все что угодно… у знакомой эндометриоз был и тоже похожие симптомы наблюдались, тут вам только врач сможет подсказать что это…