Вот мне просто интересно:

вот мне просто интересно: я сама по себе худая. но свой живот я могу надуть до больших размеров. к примеру как у беременной месяце на 6.7 ом. а если поем, то и больше))) так вот вопрос, когда я буду беременна грозят ли мне растяжки на животе? ну это же логично или нет?)))давайте отвлечемся от анализов, диагнозов и подумаем над моим забавным вопросом)

Ленчик
Ленчик
047879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Вовочка
10 лет
Санечка
6 лет
Санкт-Петербург
У меня растянулся живот, я худая и рост 162, живот громадный был просто и крупная дочка родилась
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Ээээ… У меня живот так не надувался перед первой беременностью, в беременность живот был малюсенький, растяжек не было. А в форму после родов относительно быстро пришла, все говорили, как будто и не рожала. Живот плоский, растяжек нет. Но… я стала уметь его надувать… До этого не получалось. Дело в том, что видимо мышцы ослабли, растянулись. До спортзала не дошла.

Вот думаю, сейчас, наверное, живот будет больше, чем в первую беременность. Сейчас у меня окружность живота такая, как на 9 месяце, когда я рожать пошла! А значит ещё дальше расти будет! А значит, если в первый раз пронесло, то во второй скорей всего нет)))

Хотя надеюсь))

Пожаловаться
Эля Беременняшка
Эля Беременняшка
Москва

Вот пожалуйста ))) это я поела и надула живот ????




Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
Это вобще не важно. Надуть это одно, а ходить с таким животом круглыми сутка и он будет растягиваться дальше это другое) Это от кожи зависит. Эластичная она у вас или нет)
Пожаловаться
Алена
Алена
Елена
18 лет
Юлия
16 лет
Денис
15 лет
Ксения
10 лет
Тюмень

Мне с этим делом повезло ни одной растяжки нет

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Малыш
5 лет
Тюмень

Я тоже могу надувать большой)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
8 лет
Иван
8 лет
Челябинск
)))) стаошую дочь родила в 38 нед 3550 кг, расьяжки были, но прошли. Младшенькие (двойня) родились в 36 нед. Живот был огромный… нет ни одной растяжки)))))) А Так тоже худенькая



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва

Ой я тоже так могу) иногда в метро хитрю?в вагон захожу, куртку рстегиваю и пузо вытягиваю и перед мужиками встаю) уступают?

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

??

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

То что на 6 месяце и на 9 две большие разницы, а про растяжки спроси у мамы, чаще всего эластичность кожи передаётся по наследству) у маей мамы трое детей и нет растяжек, вот я родила тоже без единой растяжки а пуз большой был.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Ну положим это не 6-7 месяц, но прикольно :) продолжайте тренироваться, лишним по-любому не будет!

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

я уже стара так делать) пока фоткалась, чуть под себя не сходила???????

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

а если каждый божий день обливаться маслами, растяжки всеравно будут?




Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль

не знаю даж. все наверное зависит от структуры кожи… вот многие пишут что не было не было и бац под конец беременности вылезли… и вообще у тебя может такой пузище будет огромный или может наоборот маленький, от размера поди тоже зависит

Пожаловаться
Наталия
Наталия

Я не могу раздуть живот. И при моем росте мне диагностируют дефицит массы тела. А сына я родила 3,7 кг, поправившись за беременность. На 15 кг. 7,5 кг ушли сразу после родов, остальных 7,5 кг к 1 месяцу ребенка тоже не осталось. При этом вообще ни одной самой малюсенькой растяжечки нет. Но я так думаю, это генетика все-таки. Хотя, маслом я вся мазалась с 12 недель и до упора)

Пожаловаться
Белка
Белка
Тюмень

ахха, тоже так могу надувать, ну не 6-7 месяцев, но на 4-5 точно)))) муж с меня в шоке… он так не может

Пожаловаться
Aisha Ramazan
Aisha Ramazan
Харьков

Делала так же еще с детства. Живот при беременности был огромный. Растяжек нет.

Показать ещё