Не могу прийти в себя.

Ровно год мы уже планируем ребенка, но ничего не получается. Столько слез уже пролито. Но в этот раз особенно тяжело. Задержка была 14 дней, правда до этого летали в отпуск в Таиланд. Но на пятый день задержки сделала тест, там была одна полоска, через какое-то время посмотрела, а там две. Конечно же не нужно доверять этому тесту, но сам факт, что впервые в жизни я увидела две полоски… Позже все тесты были с одной полоской, а потом на 15-ый день пришли М.

Девчонки, что делать то? Неужели никогда у нас не будет детей… Как жить всю жизнь без детей не представляю!

Не могу прийти в себя.

Уже не хочется писать о врачам, все мы это проходили, но все без толку.


Ирина
Ирина
Москва
029540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСултана
МамаСултана
Казань

У нас спустя
2 года только случилась Б

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Малыш
5 лет
Тюмень

Мы уже больше 3 лет боремся за малыша. Выше нос)

Пожаловаться
Мария Гуляева
Мария Гуляева
Волгоград

мы пытаемся полтора года… не теряю надежды. А диагноз какой?




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
А какой диагноз вам ставят?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Год это фигня, мы 6 лет ждали…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

3 месяца пить ок и пытаться. Мы год пытались — получилось, была ЗБ в ноябре. В этом месяце была бхб. Ничего страшного, не унываю. 4 года назад была вб.

Пожаловаться
Наталья Рычкова
Наталья Рычкова
Москва

Конечно год, это не так много, все у вас получится, надо успокоится и не накручивать себя. Хотя, тоже кучу слез пролила, а у нас 5 лет не получалось. Желаю Вам найти хорошего врача, который выведет вас на финишную прямую в появление малыша!




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск

А мне что тогда делать?)) 10 лет ждём...!

Пожаловаться
Алена
Алена
Тихвин

Не переживайте) все у вас еще получится)год это еще немного.у нас 2года уже

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Алена, Удачи вам! Надеюсь все и у вас, и у нас получится!
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
7 лет
Геленджик
Вы рано паникуете! Не отчаивайтесь. Что такое год? Мы 5 лет планировали, прошли через все, что только можно. Вам причина бесплодия известна? Обследуйтесь для начала, как можно внимательнее. Раз не получается, значит есть проблемы. На крайний случай-эко. Не отчаивайтесь.
Пожаловаться
Kkk
Kkk
Хабаровск

Я к врачу пришла в очередной раз с такой же навязчивой идеей… и даже врач мне сказала: переставай спать ложиться с этими мыслями… Вряд ли, конечно, получится, но попробовать стоит… вы через врачей планируете и обследуетесь или просто сами "репетируете"?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
LenaUra, И к врачам, и сами



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Мы полтора года ждали. У меня в анамнезе вб, зб и бхб, одна труба. Вы проверяли что-то?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Niana, Проверяли. И трубы тоже.
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ирина, И мужа? Тогда ждиие, скоро все получится!)
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
*ждите
Пожаловаться
Marina
Marina
Бородино (Красноярский край)

Я тоже била тревогу, когда не получалось 3 месяца. Потом пол года лечения(были кисты на яичниках) и опять ничего… И желания загадывали и на ушах стояли, что только не делали. В Таиланде тоже были, но все безтолку. Потом сестра, родившая после 10 лет мучений, рассказала, что ездила к бабушке и она ей сказала сделать настойку из марьиного корня. Я тоже сьездила к ней( был июнь), пропила настойку и в сентябре узнала, что беременна, срок 6 недель. Счастью не было предела!!! Если интересно, напиши, расскажу подробнее)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
11 недель
Нигде
Marina, Напишите, мне пожалуйста про настойку, тоже не получается(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Мы 1,5 года планировали)) а по факту даже 2))))и у нас получилось)))внезапно))) когда уже совсем не ждали...

Я тебя понимаю, эти задержки вселяют такую надежду… но не отчаивайся!!!))))будет у вас маленькое счастье!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
3 года
Саратов
Кстати, никакого лечения у нас не было, ну у меня только от хронического воспаления придатков… за пол года до Б....

И ещё на дневном у нас женщина одна есть… замуж вышла в 21 год… и жили они 22 года и не беременели… а тут Бах и внезапно заБ да ещё и двойней))вот так вот… без всяких Эко и подобного...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Анастасия Иванникова, Спасибо большое!
Пожаловаться
ЯСчастливаЯ
ЯСчастливаЯ
Актобе

Терпение, и не теряйте надежды. Мы с мужем женаты почти 4 года, планируем год. Некоторые пары по 5 и по 10 лет идут к своей цели и не сдаются. Не падайте духом и верьте, у нас обязательно получится.

Показать ещё